Психология
Есть ли у вас обида на судьбу, ну хоть какая-нибудь? Что вам судьба ваша плохого сделала?)
Я себя все время осаждаю: а ведь могло быть и хуже...:)
Есть обида... За то что забрала всех близких мне людей... Очень рано...
Она заставила грустить мою знакомую на аватарке.
Спасибо ей за все уроки, как бы трудны они не были.
есть... как выяснилось, с людьми надо по-плохому, по-хорошему не понимают... поздно поняла
всё в жизни не просто так случается.
Не в той семье родился...
Добрый вечер, Татьяна)
Татьяна Кудрявцева
Добрый, Коля)
-ни как нет ;)
Судьба моя - дело рук моих... Обижаться можно разве что на саму себя... да неохота. Лучше прошлое простить и отпустить. А опыт использовать и качество жизни улучшать.
Я правильно понял "Есть ли у вас обида на судьбу, ну хоть какая-нибудь? ".
Смешно, даже свеча начала гаснуть.
Судьба ничего не делает. Это паутина разных жизней
есть. то что в декабре дефолт устроила. не совсем судьба, конечно
Конечно есть проблемы.
Не везет мне с автомобилями и друзьями!
1. Купил ВАЗ-21083. Отремонтировал: переварил все железо, перекрасил, поменял амортизаторы, шаровые, тормозные колодки. Тут звонит друг школьный - у него пара нормальных, но немножко поезженных колес импортных есть. Купил по 50 руб. за штуку.
Осенью по гололеду, когда на дачу еду за картошкой еду, вылетаю с трассы на этих колёсах, переворачиваюсь. Итог: стоимость двух мешков картофеля, которые всё равно на себе тащить пришлось - $4000 (в ценах 2002 года)
2. Поверил ещё одному вруну-однокласснику. Купил у него ВАЗ-21099 по доверенности. Пришлось опять ремонтировать, ставить сигнализацию, механическую защиту на рулевое, при разборе двери в которой менял стеклоподъемник, обнаружил, что несмотря на заверения бывшего хозяина краска на авто не родная. На этом автомобиле - украли осенью заднее стекло и две колонки, на скорости 70 км/час открылся капот, в повороте сломалось рулевое колесо (осталось висеть на демпфере), пришлось менять блок предохранителей старого образца на новый (чтобы можно было ночью и в дождь ездить со включенным светом фар), делать капиталку двигателю. Итог: в 2008 году твари какие-то угнали его со двора. Два заявления ментам написал - вот уже семь лет делают вид, что ищут.
Вывод: нельзя никому на слово верить, и нельзя покупать отечественные авто - ремонт и эксплуатация слишком дороги, зарплату полицейским платят зря.
Не везет мне с автомобилями и друзьями!
моей судьбой оказались вполне конкретные люди.. которые ее собственно и испоганили и сломали