Психология
Если бы судьба вашего соперника (соперницы) зависела от вас... Как бы вы поступили ??
Судьба? Хм.. . имеется в виду, что тогда будет ли он счастлив, или нет.. . не могу лишить другого счастья. Поэтому.. . не сдамся.. . просто уступлю. Даже если мы заклятые соперники) Ведь соперник ближе друга)
да черт его знает. .
У меня не бывает ни соперниц ни соперников.. я всегда один.. и самоустраняюсь ...они могут появляться только от неуверенности в себе..., а я слава богу в себе уверен. Любое из этих слов это уже комплекс.
Вообще я протягиваю руку помощи.
у меня Нет Ни соперников, Ни соперниц.
если бы были -общалась бы с Ними Ни расстоянии, Не стала бы Приближать Их к себе.
Да никак. Я чужую жизнь уважаю. Как право данное природой, всему живому. Лишь бы эта жизнь, мою не портила, охраняя свою.
Я бы отошла.
у меня нет соперников только враги)
ат миня судьба ни зависит, но жить ба, точна аставила .
полюбовно, оно вернётся...
Это зависит от того... в чём именно они мне соперники.
Надеюсь речь не о интимно-любовных делах. Соперничество в этом... это фигня. Никогда серьёзно к этому не относился))
Таковых не имею.
уже ни как не поступила) не тот уровень боротся
сделала бы его союзником
Фигня все это... Порвала бы на британский флаг
У меня нет соперников и соперниц, но в любых случаях стараюсь поступать честно
его судьба все равно зависит именно от него самого...