Психология
Благородно отойдёте или будете биться с соперником (соперницей) за Любовь...?
Разберусь в себе Ведь нет дыма без огня По мне лучше расстаться чем продолжать отношения без любви
за мою соперников не может быть, или почти не может
Если я нужна сопернику .пусть сделает выбор в мою пользу .отойду что бы понять...
Или любят, или нет, а раз появилась соперница- какая это любовь.
Буду смотреть по ситуации...
во первых биться не буду ...во вторых дети могут быть от разных отцов когда их несколько ...если соперник хочет убить или травмировать мну то уйду даже если любит и согласна родить от мну ...если травмировать не хочет то можно терпеть других претендентов хотя от того что у любовнице секс с другим будет депрессия )))
ещё и приплачу ей, чтобы не отправляла обратно где был
Как показала жизнь, победить можно и не обьявляя войны.
В зависимости от реакции пассии на соперника
При знакомстве или после начала отношений, свадьбы? Для меня это просто немного разные ситуции, если в первой конечно стоит побороться, то во второй пусть гуляет на 4 стороны
Не приходилось биться за любовь. Смысла не вижу.
Если женщина предпочитает чтобы за нее бились, для меня она не стоит и "ломанного гроша", потому что это не выбор в пользу любви, а выбор в пользу того, кто более физически сильней или подлее, наглея и изощреннее в приемах обольщения. Потому что такой самке просто нравиться когда за нее бьются, это льстит ее ущербному самолюбию, и чувства ей не важны, победитель получает все, а кем он окажется, хоть дерьмом и мудаком, ей на это наплевать. Мне вообще противны женщины которые не могут определиться с выбором, человек должен знать что хочет, а не бегать как шавка за несколькими зайцами и искать профит.
Биться не буду.
если есть соперник, то это уже не любовь, по крайней мере не взаимная. А какой смысл бороться за не взаимную любовь?
канеш биться надо