Психология

Как Вы поступаете с соперниками? Да, и с соперницами)))

Вита Павлова
Если у меня есть соперник, если есть сомнения на мой счет, значит все не так хорошо, как я себе это представлял.

Уж лучше ничего не есть, чем кушать что попало.

Если я "тот укол, который нужен", то мой "соперник" отсохнет сам собой. Любое мое вмешательство всегда будет мне только во вред. Зачем мне это?
Марина Тойвияйнен
Лучший ответ
Они тоже имеют право на счастье :)))
Устраняю... соперниц))
Елена Simakova
никак. Они, как гиены походят, походят.... видят, что ничего не выгорит и отступают.
Присматриваюсь-что в них лучше и делаю выводы-это очень воспитывает и стимулирует, главное все воспринимать без злости и эмоций...
На
Настёнка
Если и было, то смело уступала дорогу.
Игнорирую
Софья Шевчук
Смотря за что соперничать. Если за девушку то никак не поступаю мое дело произвести впечатление а выбирать не мне.
Меня они будут беспокоить, но врядли я с ними как-то поступлю....
Юлия Турусова
Я отпущу его к ним.. . и больше не прийму если уйдет. Значит это не мой. Хотя странно наверно так мыслить прожив 20 лет в браке.
Соперники и соперницы могут быть только у Тщеславия. У Любви их нет.
И если моя союзница не умеет их различать и разделять - она мне не союзница.
Вита Павлова Круто....))))) А ели все-таки любовь есть и соперницы?)))
Они у меня на даче в подвале сидят. .
еще не решила как с ними поступить..)))
иметь одну девушку по очереди даже слегка пикантно а моральных обязательств никаких
Ириша Савиных
никак
&&
"""" """
что должно случиться-то случится