Психология
Вы уважаете своих соперников? Конечно, можете думать, что ваш соперник -
урод моральный, но ведь он хочет того же, что и вы...)
Думать наивно, что кто-то устанет в бою
И бескорыстно подарит счастливую даль.
Просто поверь, что кому-то в соседнем строю
Так же за эту вершину, за эту медаль.
Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
Если за мечту, если все всерьез (с))
Я никого не недооцениваю) Поэтому побеждаю) Все просто. Очень просто) Хотя жизнь, конечно, штука сложная))
И бескорыстно подарит счастливую даль.
Так же за эту вершину, за эту медаль.
Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
Если за мечту, если все всерьез (с))
Мизиева Ольга
Мне бы твою уверенность)
У меня нет соперников... я просто не соревнуюсь )
У меня не бывает недостойных соперников, если у меня нет даже малейшего уважения к человеку - то я его просто презираю, и даже не подумаю - соревноваться в чем либо...
У меня нет соперников, потому что я ни с кем и ни за что не борюсь. Я еще сам не знаю чего мне хотеть. А за что вообще имеет смысл в жизни бороться?
Я сам себе вообще уважаю, даже очень люблю..)):)
У меня они были всегда, я их уважаю и чем сильнее соперники, тем дороже победа, хотя достается такое не просто, но иногда (некоторые) доходили до истерики - теряли над собой контроль!
уважение есть....
у меня нет соперников
у меня нет соперников.. я не участвую в соревнованиях... для высоких достижений в спорте я слишком недисциплинирована, хотя по природе очень спортивный человек... а где еще бывает соперничество? в работе? ну так профессиональный спорт это и есть работа.. ну возьми не спорт а инженера медсестру бухгалтера- как им соревноваться кого на более высокую должность поставят? кого руководство отметит того и поставит... просто делай качественно свою работу.
Почитала- ох какие ответы хорошие!!! разные при чем, разные!
Нет! Соперник для меня всегда враг!!
Насчет уважения вопрос открытый, а вот недооценивать соперника никак нельзя.
думаю стоит их уважать как любого человека, но любить их никто не заставлял)
неправильно задали вопрос соперник тобишь приятель знч дружеские