Психология

Влияют ли звёзды на судьбу... ваше мнение?

Алия Усабекова
Звезды подсказывают... а уж выбор сам делаешь.... я так думаю
Машуся =)
Лучший ответ
Не более, чем передвижение муравьев в штате Айова влияет на температуру на борту МКС.
Да, влияют. Но на судьбу гораздо сильнее влияет Луна и Солнце, т. к. находятся гораздо ближе. И даже это влияние - ничто по сравнению с качеством твоей пищи, режимом дня и погодой вокруг тебя. Довольно глупо анализировать какие-то там звезды, не обращая внимания на действительно сильные факторы.

Будущее же предсказать нельзя. Ни звездами, ничем вообще. Просто потому что оно еще не существует.
Это бред притянутый за уши к действительности....
Ирина Шикунова
Нет. Люди рожденные в один и тот же день имеют разный характер и разную жизнь.
Не влияют.
Ни как не влияют, тем более они настолько статичны (не подвижны) в момент жизни индивида... что..
А скорость вращения земли на экваторе, выше скорости звука, так что определить, под какой звездой родился, технически не реально.

Но, одна звезда влияет, Солнце, дает тепло, свет иногда и солнечные ожоги..
Лидия Дудник
Нет
Звёзды влияют на нас, они и мы единое целое. Всё в космических просторах взаимосвязано, на земле мы это называем природа. Значится надо учится управлять своей машиной скользящей по времени, Тело лишь инструмент для роста. Мы не отдыхать сюда явились а развиваться,.. начинать приходиться с себя, изучать инструкции, как на права сдать, что б доехать)
конечно влияют
На основании своих знаний и умений мы принимаем определённые решения это и есть судьба. И второе :Экклезиаст 9:11: Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай
Мария Ганина
Кто может это знать, если только астрологи.
Попробуй посмотреть тут
Ты сам создаешь свою судьбу.
наверное да