Психология

Никита Джигурда - звезда или больной? Ваше мнение?

Просто артист. Эпатажный парень, но негатива от него не исходит. Он же плохого ничего не делает. Пусть развлекается и народ развлекает. Такие тоже нужны. А то все один Жириновский и Жириновский.
Елена Лемешонок
Лучший ответ
....не звезда, а породия
Звездун.
Ольга Панина
Боярский всю жизнь в шляпе! Джигурда делает свой голос громким и хриплым, одевается не как все! , Рокеры и прочая братия выделятся среди нормальных людей! Все эти люди ярко выраженные ЭГОИСТЫ ЦЕНТРОВИКИ (мир вращается вокруг них) . И в то же время они очень ущербные : стоит с них снять маску - всё -это мокрые курицы! Такова их натура. Конечно, можно сослаться на психические отклонения, если не учитывать сознательное поведение этих людей, направленное на пиар!
не психиатр, но мне думается, он не очень здоров. и чтобы это прикрыть - делает из своей болезни эпатаж
как красиво сказала его бывшая жена - волосатая орущая кукла....:) )
истероидный монологист
Ольга Смирнова
Да просто недалёкий и как сказал поэт.. .
Так привык на виду быть везде,
за престиж постоянно в ответе,
что закрывшись по малой нужде
держит хер как бокал на банкете.
Antonida Kurochkina
Больная звезда
Рия Schuns
сексуально озабочен
Валентина =======
Больной конечно на всю голову, звездной болезнью))) ) У него и талантов то не наблюдается, кроме как нарциссизма в извращенной форме, обыкновенного самца тем и звездит, потому как больше нечем)
шизик он, и видеть и слышать его не могу
клоун
коих очень много
и не больной и не звезда просто хамло.
Очень харизматичный больной)
Леля Л.