Психология
Как цвет спальни влияет на сексуальную жизнь?? ? Ваше мнение ???
Давно уже известно о влияние цвета на душевное состояние человека, на его настроение и самочувствие. Мебель, стены, занавески – все это может и угнетать, и расслаблять, и возбуждать. В ваших с любимым человеком отношениях не последнюю роль играет оформление спальни.
А я считаю, что спальня может быть оформлена как угодно и это не будет влиять как то на сексуальность !!!Если люди хотят друг друга, то не важно, каким цветом будет простынь, стены, окна! В глазах только он, человек, которого я люблю и хочу!
никак не влияет, если ты находишься в спальне с любимым человеком.
Ну вот от этого я точно Далек... .
Я тебе потом как ни будь пришлю Фотографию того места где я сплю... .
Вздрогнешь разок.. .
Единственное мое Пожелание Что Бы В спальне ...
Не было много света.. и все.... Могу спать хоть на мотрасике на полу... .
Мне вообще по фигу....
Вздрогнешь разок.. .
Мне вообще по фигу....
Татьяна Новикова
.. Хорошо.. присылай.. я сильная не вздрогну))))
Людям, чрезмерно сексуально возбудимым и склонным к измене, нужно иметь в спальне хотя бы 2 элемента салатного цвета.
Стыдливым и боящимся эротических экспериментов партнерам следует завести постельное белье изумрудного цвета, потому что этот цвет будоражит фантазию и придает смелости.
У одного их партнеров маловато сил для занятия сексом? Повесьте на окна пурпурные шторы и положите в спальне пурпурный ковер. Во время любовных игр включайте лампу с красным абажуром. Силы придут.
Партнеры, которым наскучили обычные повседневные ласки, должны устроить себе спальню фиолетового цвета, и тогда их близость станет более одухотворенной.
Склонные к частым ссорам партнеры должны избегать в спальне светло-желтого, оранжевого и ярко-красного цвета и окружать себя темно-синим или темно желтым цветом.
Спальню белого цвета с множеством зеленых элементов и живых цветов следует устроить супругам, которые не могут «притереться» друг к другу.
Мне кажется, никак. Секса либо хочется, либо нет... Цвет здесь ни при чем.
Скорее наоборот...)))
на сексуальную жизнь влияет количество тестостерона и качество взаимоотношений, цвета тут абсолютно не при чем.
раньше, в молодости на цвет спальни не обращал внимания, партнер заслонял собой окружающее, а сейчас все происходит ночью, в темноте, цветов не видно. но и без цветов -неплохо)).
У нас ни цвет... ни запах не влияет ...уже много лет.. было бы желание...
"Любовь, как известно, зла. Она порождает удивительные намерения и провоцирует любящего на поступки противоестественные и благородные, благородные до неестественности, до извращенности даже. " Аркадий Стругацкий и Борис Стругацкий, "Отягощенные Злом, или Сорок лет спустя
любой цвет если есть с кем и если этот человек хотя бы нравится, приятен!!!
Гармония цвета удивительно меняет настроение в любой обстановке.
Мне кажется - это все ерунда.
а если ремонт еще не сделан. а кровать уже стоит. тогда ни-ни?!!
красный цвет ОГНЯ и Страсти!! а вообще сексуальна жизнь если налажена, то хоть на улице все будет супер!!
Так много ответов, что ничего не значит цвет. позвольте не согласиться. представьте себе спальни голубовато-зеленого оттенков и малиново-красного оттенков. Общеизвестно, что цвет влияет на нервную систему. Яркие красные цвета возбуждеют, а зеленые оказывают успокаивающшее действие. Понятно, что если мужчина полгода не видел женщины, ему будет по барабану абсолютно, какой цвет, какая кровать, да и на кровать наплевать, лишь бы женщина была ;) А вот для семейной пары цвет и стиль спальни будет значимым фактором.