Психология
Какие ассоциации вызывает у тебя эта картинка?

Энистон - баба ягодка опять
актриса, дженифер анистон ,
а у тибя керил
Эта Компьютерная Программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Чтобы вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, то для этого нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей!
Вопрос!
А что делать Наркоторговцам и Порнобизнесменам, Киллерам из группы зачистки без суда и следствия за деньги, Бизнесменам выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, взяточничества, грабежей, коррупции, террактов?
Им каким образом смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Им как жить?
Вопрос!
Им как жить?
Наталья Сидоренко
Я хакерскую атаку на тебя направил
Друзья смотрел Анистон мне нравилась очень
А какие должны быть ассоциации? ????