Психология
Если все вокруг окажется сном во сне, обидно будет?)
Наоборот прикольно, если ты проснулся во сне и осознал что это был сон, ты все равно ещё во сне, так как в реальность нужно ещё проснуться)
Зато каким приятным будет пробуждение!
Как то уже готова к различным поворотам, но сюрприз доя каждого будет свой!)
— А что скажет Наимудрейший?
— Поистине, сон не есть не-сон, а не-сон не есть сон. Итак, не про сон сказать, что это сон — всё равно что про сон сказать, что это не сон. Говоря коротко, про не-сон сон, или сон про не-сон…
В Багдаде все спокойно)
И вдруг окажется что ты один и Бог един
и жизнь длинна и так скучна
твой разум лишь его кусочек мысли
а чувства в теле бренном скисли
а как увидеть мир без глаз?
познать не телом, не душою
как грани совместить в алмаз
где Бог становится тобою
и жизнь длинна и так скучна
твой разум лишь его кусочек мысли
а чувства в теле бренном скисли
а как увидеть мир без глаз?
познать не телом, не душою
как грани совместить в алмаз
где Бог становится тобою
нет, я допускаю такую версию, иначе бы мы видели только свою жизнь.)
Иногда кажется, что во сне мы спим, во сне мы живем, а наяву мы спим. ) Нам кажется мы живем. ) Ведь легкость полета во сне , ,там возможности, а тут запреты. , ограничения. . Так где жизнь? В свободе, или в тюрьме. ? )
Нет, ибо постоянно что-то болит или ноет, а боль не даёт спать.
Нет