Привет)) )
Ну, если честно, Мир сна меня не интересует, я его не помню, или помню урывками, и не вижу там ничего интересного, а себя там я уже очень давно не видела.
Проще здесь создавать Мир Фантазии... вот он да, он прекрасен и мрачен.... всё же Готика мне интересна как ни крути...))) )
Ну и напоследок.... для закрепления эффекта)) )
Бред сознанья допустимый
Это грань, которой нету,
Как обычно, упустила
На снегу, одна, раздета
Голубые неба блики
Красный снег в моих объятиях
Синих губ моих улыбка
Мое мертвое проклятье... .
Психология
В жизни вы такие, а какие вы во сне?) А мир вокруг, во сне, чем отличается у вас от реального?)
В ожидании сна, я могу перемещаться куда хочу и к кому хочу..) Ну а дальше полный винегрет...) Ну тут еще зависит с каким настроением засыпаешь.. такой "фильм" и смотришь))
там всё__такое теплое__
ласковое___
и люди__которых люблю___
ласковое___
и люди__которых люблю___
во сне легче оказаться в тех местах, куда тянет) и с тем, к кому тянет) )
а в реале на это нужно время))
Во сне я такая, какой себя уже и не помню.
Во сне я вообще не удержимый!! !
P.S. осознаю сны и творю что вздумается!!!
в жизни он шире.. . и красочней.. . и хозяин сам человек.. . я про мир...
Во сне я смелее, чем в жизни.
Мир во сне отличается тем, что в нем присутствует много удивительного и необычного, а я воспринимаю это как должное.
Во сне я такой же как и в жизни. А мир раньше был фантастический какой-то, а сечас мало чем отличается от реального
Добрый вечер! )
тем, что спишь и даже не догадываешься о том - разбудят тебя или нет.