Психология
Необдуманные слова, как пятно на чистой скатерти. Как вы на них реагируете?
значения не имеет обдумал автор предварительно перед оглашением или нет, думаю это тот случай когда работает поговорка - слово не воробей, упустишь, не воротишь...
Слова, многое говорят о человеке.
Но случайно опрокинутый бокал во время застолья, ещё не повод делать окончательные выводы!
Смотря, кем и при каких обстоятельствах они были сказаны.
Реакция разная: от "пофиг" до "прямого в челюсть".
По разному реагирую, индивидуальный подход.
При человеке спнкрйно, дальше подумаю
ставлю тарелку на пятно
Любовь Николаева
))
Что теперь, скатерть выбрасывать, раз уж пятно не выводимо? Перекрасить всю скатерть в цвет пятна. Или наставить-разбросать ещё пятен для симметрии и гармоничности.
Рука сама тянется к пятновыводителю!
По доброте Душевной или умышленно с целями оскорблять, унижать, подорвать Авторитет в глазах Родных, Друзей, Знакомых?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А Желающие втоптать в грязь, унизить, задавить Духовно и растоптать морально, то получат ответ на их поведение.
Получат всё, что они выпрашивают своими поведением.
Обожаю исполнять желания Людей.
Захотели? Получили.
Обожаю исполнять желания Людей.
Захотели? Получили.
оценка человека - из всего потока информации о человеке выделяется золотая середина.
человек бывает сформированный (спокойный умный человек), недоформированный (умный с долей эмоций) и деформированный (эмоциональный человек, живущий страстями).
лучше необдуманные слова, чем продуманное молчание