Психология
...займись КАРАТЭ !!!)))
Как реагировать на оскорбительные слова? Продолжение (вн)
Мои однокурсники часто называют меня "тормозом".Не все конечно. Да и относятся ко мне странно. Задают всякие тупые вопросы. И когда я сними общаюсь я не могу толком произнести слова, я очень скован и мне неловко при общении, я не знаю что сказать, и иногда говорю всякие глупости. А они смеются надо мной. Следят за каждым моим словом. Учусь я лучше их намного, много читаю. Просто я необщительный и спокойный. Видимо таких не любят. И еще они говорят что "я на своей волне","потерянный" не всегда конечно. Меня это очень сильно задевает.
Так будет до тех пор, пока будет задевать.. . Простите им их невежество, имейте мужество быть самим собой и ни под кого не подстраиваться...
Алла Максимова
Т.е если я не буду обращать на это никакого внимания то они отстанут?
Обзываться. . много ума не надо).. а говорить Вам в жизни будут разное.. как и всем нам.. быть на своей волне лучше.. чем плескаться в общественной луже..)
Раз вы много читаете то должны знать что от невежливых надо держаться подальше, отвечайте на вопросы просто не знаю .Это просто не ваше время я про учёбу, ваше время наступит когда вы с хорошим дипломом устроитесь на хорошую работу, вот там вас будут ценить, а пока не общайтесь с идиотами .
Марина Латкина
ой, не тебе.
так и будь лучшим во всём )) кстати пройди курсы актёрского мастерства и возьми уроки по дикции, постановке голоса, ну и овладей искусством айкидо ..боевым и психологическим ))
Прости ИМ их несовершенство.
Смеются потому, что их смех тебя задевает.
Зачем на этом зацикливаться, ты умнее их и глубже. Время все расставит по местам. А подростки правда бывают похожи на зверят.
"Чрезвычайно странно.
Три дня назад я спешил к Краснопресненскому метро с совершенно серьезными
намерениями. В мои намерения, в частности, входила трагическая гибель на
стальных рельсах.
Не знаю, было ли слишком остроумным мое решение; - могу сказать одно - оно
было гораздо более серьезным, нежели 30-ого апреля прошлого года. И
настолько же более прозаическим.
По крайней мере, за два истекших дня я, если не сделался оптимистом, то
стал человеком здравого рассудка и материально обеспеченным.
Не знаю, надолго ли.. "
"Чрезвычайно странно.
стальных рельсах.
настолько же более прозаическим.
Не знаю, надолго ли.. "
но вы и в самом деле тормоз - чего здесь обижаться-то?
а Вы парируйте так (главное уверено и даже с насмешкой): "Что-то вы, братцы, нелогичны, тормозом называть того, кто преуспевает в учёбе и более начитан, так кто тогда среди нас тормоз? "Но самое важное, как бы Вы не были смущены, не показывайте этого состояния, чем больше Вы будете показывать смущение и волнение, тем сильнее толпа будет издеваться.. проявите характер один раз и держите эту марку потом, со временем они отстанут..

...займись КАРАТЭ !!!)))
Элифас Леви: " Толпа составляет заговоры только против действительных могуществ; не имея знаний она чувствует силу".
Скажу от себя: "Когда тебя посылают, сам решай идти или нет". Слова - это простое сотрясение воздуха.
ну ты тормоз. чи не понял ЧТО ИХ задевает? /не зная .любому. Я скажу: а, ты, гнилой
Алла Максимова
Ты хоть понял,что написал?Безграмотный ты человек.
смени факультет или универ эт единственный выход.. . ну или заставь себя боятся, хотя при таком складе характера это будит гораздо сложней чем сменить окружение.. . ну или как вариант не общаться с ними вообще.. . относится к окружающим как к полу-разумной говорящей мебели.
пишу...