Психология
Что испытывает человек впервые совершивший убийство другого?
У всех, наверно, по-разному проявляется реакция, но на тонком плане убийца втягивает в своё поле астральный план убитого, что в свою очередь провоцирует эпилепсию. Многие убийцы возвращаются на место убийства именно по причине того, что астральный план убитого тянет его к своему физическому телу.
Не знаю, не убивала
Вряд ли убийцы сюда заходят...
..Саммо__СозЪннаниее...
смотря при каких обстоятельствах, если на войне, это одно и совсем иное в мирной жизни.
Ирина Артемьева
Одно и тоже .Убийство - есть убийство.
повторяю ужек ажется третий раз за последний час: человек не робот! чувства у него не запрограммированы! хватит всех обобщать!!
огромное удовлетворение
Ужас от содеянного. В учебке, в армии, был целый курс по преодолению внутреннего запрета стрелять в цель, видя в оптику его лицо, лицо живого человека.
Он находит оправдание своего поступка и дальше живёт с этим.
Ну у меня такого опыта конечно нету, но читал как то рассказы одного из серийных убийц о своем первом разе... ну вообще психопат вряд ли что то почувствует ...на то он и психопат ...а обычный человек таким образом нанесет вред своей психике и нервной системе... чувствуют скорее всего огромный выброс адреналина... ну а позже должно быть раскаяние
У меня в городе есть парнишка который убил впервые не случайно а ради интереса и что у него нет расскаяния, отсидел вышел
Не знаю... Кроме муравьев и червей никого не убивала)) Читала про Чикатило — известный серийный убийца, так он своей первой жертве даже глаза завязал, настолько ему было страшно видеть всё взгляд. Он был психически болен
Nargiz Karabaeva
Чикатило был чистильщиком.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к человеку который совершил убийство?
- Вы бы купили себе богатый особняк, зная, что там было совершено убийство?
- если бы ваш лучший друг совершил убийство, вы бы помогли ему закопать труп или оповестили полицию?
- Это правда, что каждый человек способен совершить убийство? Бессознательная жесткость живёт ведь в каждом..
- Если бы ваш близкий/любимый человек совершил убийство по неосторожности, но кроме вас никто не знает. Как бы поступили?
- Голосовали бы ВЫ за СМЕРТНУЮ Казнь.. для Тех, Кто совершил УБИЙСТВО Человека.. Умышленно???
- Вы бы купили квартиру в которой было бы совершено убийство?
- как вы думаете, если бы Гитлер был красивым, он бы не сотворил столько насилия и не совершил бы столько убийств?
- Что чувствует человек, после того как совершил 1-ое убийство?
- Случайно Вы стали свидетелем убийство,это совершил Ваш близкий человек.Как Вы поступите:сдадите его к властям или нет?