Психология

Если бы вы были актёром, как вы думаете, вы были бы успешным актёром?? Или на "задних" ролях?

Если говорят, что молодой актёр или актриса подают большие надежды, это в переводе означает интимную связь с режиссёром! (
Люди лишённые лица, в большинстве своём лишены и морали.
Театры и концерты открыты для "улицы"! И вкладывать свою душу в искусство, когда перед тобою жующие или безразличные рожи пришедшие в зал показать наряды или от скуки, отвратительно.
Дария Ротченкова
Лучший ответ
я бы не был актером.
Юлия Горчакова
Интересный вопрос для любителя кинофильмов)
Даже на задних, это для человека нечто.
Помница, у сестрички двоюродной отец подруги где-то мелькнул в каком-то давно фильме.
И это то самое нечто в мире обывателя.)

Думаю, что если что-то упущено или не дано в полноте с юности.
Уже не стоит об этом говорить.
Но человек с годами с некоторых задних способен перейти по жизни на заглавные.)

Даже если представить ныне.
Это должно быть слово - режиссера.
И дело за тем какого и как он видит... допустим меня.
В совдепии как то актер был на первом плане - а режиссер всегда на втором.
В кинематографии должно наоборот.
Вас найдут и попробуют из вас создать то, во что вы вписываетесь как потенциальный актер.
Если оправдаете своей в первую очередь глубиной понимания того чего от вас требуется)

Ужасы легче создать.
Там эмоциональная сторона проста и открыта.
Ольга Дедина
В мультфильмах на первых ролях!

фьюить..
Яна Яковлева
Меня на сцену не тянет, чтоб стать успешным это дело надо прежде всего любить. Хотя главное- талант
Вероника))) ***
Талантливым, в любом случае.. Играл бы в психологических фильмах
Роль Бабы Яги, с детства её люблю. Думаю что получилось бы хорошо.
Ах если бы ах если бы не жизнь была а песня бы ))
Ника Горбенко
Думаю, спустя какое-то время я могла бы чего-то добиться... Может не была бы грандиозной актрисой, но что-нибудь достигла.
Мне нравилось бы сниматься в фантастических фильмах и боевиках