За спиной у человека можно только молиться за него)
Есть такие мелкие людишки, сплетники и интриганы
Психология
Почему некоторым людям так нравится обсуждать других людей..? Особенно у них за спиной
Наверно больше обсуждать нечего
Это считается неприличным, но мы же не можем без этого! Добрый день!))
Своей личной жизни нет, обсуждают чужую
а что остается делать если иных объектов для обсуждения нет,
Вызывают интерес
Да почему же некоторым, очень много таких.
Таки со стороны виднее.
почему некоторым? каждый когда-либо обсуждал кого-нибудь за его спиной. человеческая натура, что с ней поделаешь..)
Да мы будим есть вместе я не хочу чтобы от меня воняло
пустой и тупой мозг надо же чем-нибудь заполнить..
им не нравится, но как не обсудить то
психологи-аналитики :)
тут всяк срывается
обсуждают нередко, чтобы попытаться понять
Сплетники, завистники, интриганы. Если вас это не задевает, игнорируйте.
Если возможны неприятности, будьте начеку, почистите если наследили.
Гульбахрам Мусаева
Не интересна их мышинная возни, пусть между собой интригуют
ранее всегда говорилось про действия за спиной, как про подлость !
Стоит ли ещё что-то добавлять ?
Так поступают завистники и трусы.
Гульбахрам Мусаева
Полно их.
ну и х с ними пусть если ума нет
Почувствуйте на себе почему
Ардак Куанышкызы
как? я не люблю..
своя жизнь скучна, вот и обсуждают
Все обсуждают Путина, других толстых политиканов, музыкантов, знаменитостей, и что-то никто у них разрешение не спросил.))
Ардак Куанышкызы
не все) я нет)
Главная потребность в таком поведении — найти единомышленника и услышать подтверждение своему негодованию/несогласию. В результате человек получает как бы "поглаживание", подтверждение, что он прав, а тот, другой — явно пакость/негодяй. И, увы, это в человеческой природе.
Это нормально. Мы социальные животные, и обсуждать других, - это естественное поведение. Все обсуждают. И Вы тоже.. только за собой мало кто замечает
Апполинария Лебедева
Смотреть за другими ещё интересней!
Привет, Викусь) Не готовы заглянуть в себя, видимо.
завидуют
Потому-что они кандоны
Сплетни могут породить столько интриг, что их хватит на целый сериал. Всем известно, что слова могут причинить боль. Даже в Библии написано: «Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом» (Притчи 12:18). Сплетни подобны опасному оружию, способному погубить репутацию.
Альбина Кудиярова
кстати коль касаться веры, то сплетнями управляет сатана и теми, кто так действует. На "союзе", православном канале об этом говорили.
Профессия у нтх такая
Ты о своей жизни подумай
Придурок лучше ни трогать а обходить их стороной, так лучше)
Надежда Добычина
*придурков
Бог за всеми следит!!!!
Все мы не без греха
Так это же интересно
Ум в рекламе не нуждается, в рекламе нуждается только человек с отсутствующим взглядом. Так говорил мой врач психиатр.
Потому что своей жизни нет и интересов, голова пустая. Заняться нечем.
Потому что, нет духа сказать человеку в лицо, что ты о нём думаешь, делают это исключительно завистливые люди
Альбина Кудиярова
ну тогда скорее трусы или сволочи.