Психология
Люди вот скажите пожалуйста что делать когда в голове одновременно желание сдохнуть и прожить долгую и счастливую жизнь
А как иначе может быть? либо так либо так, просто определись и делай. Не стой на распутье, а то вся жизнь так пролетит без толку.
Многое в жизни, важно претерпеть, для духовного роста. Победителей, ждёт золотой венец, радости и победы.
«Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.» (Откр. 2,10)
«Венец жизни, который обещал Господь любящим Его.» (Иак. 1,12)
«…терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.» (Иак. 1,4)
Действие, совершается в смерти своего "Я" и воскресении Иисуса Христа в нас. «Обетование же, которое Он обещал нам, есть жизнь вечная.» (1Ин. 2,25) Аминь!
Такое не только вы испытываете. Жизнь - вечная борьба. Как сказал мудрец боле 2000 лет назад :" ...всему своё время,... время плакать и время смеяться, время скорбеть и время танцевать.... время любить и время ненавидеть". Стараться переключиться на что то позитивное : хорошая музыка, фильм, пообщаться с друзьями, заняться хобби.... Гнать от себя негатив, возможно завтра вы о нём и не вспомните. Ещё мудрец сказал :" Радостное сердце- хорошее лекарство". и это доказали учёные - в организме вырабатываются гормоны (называют гормоны счастья). А счастлив тот, кто делает добро другим, не смотря ни на что. Согласны, с мнением мудреца?
разбегись, и аб угол захлеснись....))))....
Выгоните паразита., энергетического