Психология

Если человек живёт один, есть ли у него настроение готовить всякие вкусности?

Ольга Корсак
Живу один... иногда готовлю... по настроению
Ayaulym Kadyrkhan
Лучший ответ
Появляется, но редко.
Вряд ли.
Лаура
Нет, лучше купить что то готовое.
Люди - они разные. Я бы вряд ли это стал делать.
Неделю на фруктовых салатах)))
Если человек гурман и при этом любит себя - то радовать себя это главное.
Динара Гукосян
Если есть желание кого-то угостить и услышать их оценку умению готовить, есть же друзья, соседи...
И почему бы самого себя не порадовать чем-то вкусненьким, если есть нужные умения и продукты?
Анна Рябова
Если он живет в гармонии с собой, то ему хочется делать приятное _ для себя.
По настроению.
Anastasia Dmitrievna...
а что? он должен есть что-то невкусное?
Уважение к себе и своим действиям - это источник энергии, силы и стимула к жизни. Не надо ждать настроения. Его надо делать и творить. Не надо жрать. Надо есть немного, красиво, вкусно, полезно. Готовить небольшое количество еды, небольшими порциями - одно удовольствие. Всё равномерно обрабатывается со всех сторон, есть возможность быстро и красиво засервировать. Почему же не побаловать себя красивым блюдом и не создать себе прекрасное настроение? Да и жить одному не значит ни с кем не общаться.:)
Юлия Зуева
А с чего это у него нет настроения вкусно кормить себя?
Это элементарное отсутствие умения заботиться о ком-то.
Лилия Гайсина
Да есть настроение и всегда.
Как-то слишком пафосно, для себя одного париться. "Пестовать изнеженный желудочек".
а чем ещё себя радовать одинокому человеку?
Наталья ))*