Психология

В чем корень мужского зла?

В штанах
Irina Babkina
Лучший ответ
в алкоголизме
Ольга Белан
нельзя им было говорить, что их первыми сотворили.. нельзя..
За каждым злым мужчиной стоит мама.
Kimb@t Satekbaeva
В желании быть великими.
Равия Валеева
Думаю в хромосомах)
Лан Мамбусь скажу те секрет, главное зло в отношениях эт Эгоизм из него проистекает все остальное от лжи, ревности и жадности и прочих зол.
Ну вот теперь ты предупреждена)
Фотки никому не высылаю.
Вика Чекашкина
Агрессия
что у мужчины.. что у женщины... одинаково... первичная заготовка одна и таже.
Много денег, заработанных на многих нарушениях Заповедей и на многих нарушениях Законов Страны = это много денег + много Врагов?

Много денег, заработанных мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства = это много денег + Много Друзей?

Из Многих Доверчивых Людей смогли создать Наркозависимых Наркоманов, посылали вредные мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и сильное желание так делать, толкали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, они попали под пситеррор Электронного Мозга Системы, стали пытаться приглушать и сбивать тяжесть с Души при помощи антидепрессантов, обезболивающих, успокоительных средств, алкоголя, наркотиков? Сколько ж Людей на них денежки заработали? А сколько Мстителей появилось?

С одной стороны лечат и спасают за денежки, лишают свободы за зарплату, потом судят, защищают, решают куда отправлять после суда.

А с другой стороны Потерпевшие и Пострадавшие заказывают им порчи, колдовские самосуды, не желают прощать, а делают мстить?

Так кто от них знания то скрыл о законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля и кто их под пситеррор затолкал то, что они стали себя уничтожать употреблением Наркотиков? Почему знания и информацию скрыли о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля в этом замаскированном психотронном концлагере? И где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? р
Я не желаю мстить.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Есть мирный план действий, как можно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех стран создать деятельность прощения Всех без исключения, общемировой бизнес по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.