Психология

Если на ринге встретятся ваша скука с вашей ленью, то кто будет рефери? И кто победит?

О*
Олечка ******
Боевая ничья)
Галина Пинчук
Лучший ответ
Да они из своих углов не выйдут! Их нет у меня...
Ещё до начала поединка победит третье - всё так обрыдло))
Утром рано в 4.20 вставала и собиралась, шла трудиться на работу.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто, напоказ перед Всеми доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Уж мне то им не получится сказать, что я ленивая.
Я успела мирно, честно, законно, официально, открыто напоказ перед Всеми потрудиться, пока на меня не обратили внимание в этой жизни Эти Участники Разработки.
Так может быть Организацию Ва-Банк закрыли для того, чтобы меня оставить без работы и чтобы потом мне создать телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а потом создать терракты и серьезные провокации, создать из меня Блудницу Похотливую, Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Для Этого надо было, чтобы я создала Семейные Отношения и сексом заниматься стала, чтобы подглядывать и подслушивать за сексом, а то ж пока я не создала Семейные Отношения, то сексом то не занималась, а в итоге то решила Одна идти по жизни?
Ну, так Сам то Мужчина не знал, что происходит.
Это Психотронщики из зондер команд сценарии писали?
Странно то, что Люди вообще не думают о том, а что же такое создать, чтобы Все Малыши с удовольствием и с радостью рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в тела Инвалидов с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями и не вспомнают о том, что после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей, чтобы узнать информацию о том, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории??
Скука победит )
сука победит..
Так они подруги! Бой не состоится...
Никаких боев. Они у меня из одной команды
Луиза Киквидзе
Я умру
В этом случае обычно побеждает желудок а рефери соответственно холодильник
Они обе упадут без сил до начала боя