Я мистик и некоторые суперчудеса происходили в точности после использования техник: Симорона, Зеланда а самое первое Чудо было после прочтения Жихаренцева ( о сосредоточении на какой - либо важной вам мыслеформы, пока она не сбудется). Тогда сосредоточилась на материальном достатке и он вдруг пришел в НЕСЛЫХАННОМ размере, о коем и мечтать не могла.
Так что твердо верю в чудеса!!!!
И еще расскажу одно "житейское" чудо. Гуляли мы с сестрой летом вечером по степной дороге, были семерки и мы шли обратно к дачам. А впереди был овраг, весь в колючих кустах шиповника с обеих сторон лишь наша узкая тропинка в середине. Видим, машина впереди, фарами светит. И вот спускается она в овраг, откуда должна была через минуту - 2 выехать ( он не глубокий)... НО - ее все нет. Мы подошли к оврагу. Машина исчезала. В стороны она проехать не могла, заросли стеной. Долго стояли ошеломленные и поняли что видели необъяснимое. Куда она вместе с шофером ( и возможно пассажирами) подевалась???
Психология
Много ли настоящих чудес вы увидели на свете ?
Мало, но помню их.
Нет. Даже пирамид не видел.
Например, архитектура Гауди
Мог умереть несколько раз, при различных обстоятельствах, но относительно удачно выжил. Это чудо я думаю, хотя его и не увидеть.
Увидел=))) Но не удивляюсь более =)))
знаете, такое чудо света, когда трезвый слесарь приходит и всё далет правильно.. нет, я никаких чудес не видел
Нет