Психология
Как отличить Настоящее Чудо от Счастливого Случая?
На Твой Счастливый случай друзья остро реагируют. А Чудо всех удивляет.
Наташа Халитова
"Остро реагируют" - это как? Завидуют, что ли?
Чудо это и есть счастливый случай ...
Настоящее чудо ни с чем невозможно спутать.. .
Чудо - ЯВЛЕНИЕ необъяснимое никакими законами... .
Есть земное, есть небесное.... Думаю чудо настолько неземная категория, что его никак не назовёшь случаем.... каким бы счастливым он ни был....
По принцыпу... ВЗАИМНОСТИ... .
Ты веришь - оно творится))) )
...а всё остальное - счастливый случай))))
Ты веришь - оно творится))) )
Если к любому счастливому случаю относиться как к чуду, то, я думаю, человек от этого только выиграет!
Позитивное всегда привлекает!
Женился старый на молодой. пришла та к подружкам и говорит:
- Это же Настоящее Чудо! 2 часа прелюдий. 3 часа секса. и до утра стихи!
Приходит старый муж к друганам. те. ну как молодушка? А он:
- Да уж... 2 часа не вставал. 3 не мог кончить. а потом до утра бессоница мучала....
Наташа Халитова
С Настоящим Чудом всё понятно, а Счастливый Случай?
Юудьте так добры...
у меня было так и не раз: просишь и получаешь и тут уж не перепутаешь никак!
Происходит против логики и даже наоборот, вопреки обстоятельствам.. .
и в душе такое чувство - Чудо! Если хотите подробности, напишите в личку :))
Чудо-это Артефакт, А Счастливый случай-Благоприятное стечение обстаятельств.
Наташа Халитова
Меня смутили Ваши "обстАятельства"...
Заняться больше нечем? Радоваться надо, когда происходит что-то чудесное, чего никак не ожидал! И какая тогда разница - случай это или чудо? Размениваясь по мелочам, мы теряем целое))) ) не помню кто сказал :)
Ирина Осипова
что бы не попасть в западни - надо уметь различать, где чудо, где везение, а где сыр в мышеловке! ЭТО НЕ МЕЛОЧЬ, а ответ на многие вопросы от которых зависит как складывается жизнь!