Психология

Счастливый случай, возможно, не случаен? Ваш Счастливый случай не прошел незаметно рядом?

мне кажется, что любой счастливый случай закономерен и незаметно пройти не может. мы либо его просто не хотим принять, либо не готовы к нему, либо сами отпускаем его, не понимая, что вот он твой счастливый случай:) и я точно знаю, когда был этот счастливый случай, а я перед ним закрыла дверь:))))
Ульяна Прохорова
Лучший ответ
Светлана Баева Спасибо) Да, и так бывает. Что закрываем сами дверь...
Все бывает.. .
и Анна Герман хорошо пела....
Ольга Бутакова
Я счастливый человек.... у меня их было много
Надеюсь, что будут еще...
Ольга Ольга
Светлана Баева Вот!!! То, что я хотела услышать! Что у счастливого человека - их много!
Спасибо))
Пока не проходил. Но я, на всякий случай, бдительность сохраняю:)..
Кто ж яго знат, ежали и прашёл, то мине та ни ведамо .А ежали я в ентат мамент ни гатова яво принять, то и слава богу, чта прашёл )))))))))))))))))
Вера Балтуева
Светлана Баева Привет)) Он вернется. Обязательно. Если даже и прошел мимо...
А в жизни всё не случайно и не просто так.... и если сейчас этот случай совсем обычен, то завтра он окажется таким счастливым, и был однозначно для чего-то предопределён!
Но бывает и по настоящему, просто случайный счастливый случай :))))) - выигрыш в лотерею, например :))...хотя. . может и это не случайно :))))))))))) Главное, чтобы мы замечали и видели, что происходит и умели с благодарностью принять все "подарки" судьбы :)))
Светлана Баева Вот в том-то и дело. Случайного НИЧЕГО в жизни не бывает) А подарки судьбы... принимаем с благодарностью...
Подозреваю что их прошло несколько.... (((((
Светлана Баева Спасибо) Это не только у Вас. Вернется. Обязательно...
Не смог пройти мимо. Остался со мной
Светлана Баева Держите его крепко за руку) Не отпускайте))
ненавижу такие неконкретные вопросы :)
Светлана Баева Я смотрю Вы сегодня строги) Только что прочла, что и фильмы Вы не смотрите. Зачем отвечаете на НЕКОНКРЕТНЫЕ вопросы НЕКОНКРЕТНЫМИ ответами?
Нет, он обычно здоровается и напрашивается в гости:)
Светлана Баева Даже так?)) Приглашаете? Счастливый случай - я имею ввиду))))))))))