Психология

Верите ли вы в счастливый случай, что можно резко подняться со дна и всё сразу пойдет как надо?

Или это голливудский миф такой, который нагло нам пропагандируют. Грубо говоря как тот бомж с дикторским голосом которого заметили на телевидение стал работать и т. д, случаи такие вот
У дна спокойнее.
В океане людей топят друг друга неостанавливаясь.
Ксения
Лучший ответ
Yes!
Marzhan Ibraimova*)
Можно конечно, примеров масса, вот только, что такое счастливый случай, это у кого как, для кого то внезапное богатство, для кого то удачное избавление от смертельной болезни, для кого то рождение ребёнка, для кого то всё вместе .
что значит "верите"??? таких историй тысячи и тысячи по всему миру
Олена Борисовська а сколько обратных историй, когда люди загибались в нищете, про это замалчивают
В счастливый случай верю.
Елена *****
В данном контексте вам будет любопытна история кинозвезды Авы Гарднер. В юности Ава Гарднер была невероятно красивой, но простой труженицей на ранчо своих родителей ( в глухомани), ни о чём таком и не мечтала.
Поехала в гости к замужней сестре в Лос-Анджелес. Муж сестры, фотограф, сделал фото Авы и прикрепил на входной двери в своё фотоателье ( в качестве рекламы?).
Через несколько дней Аву Гарднер пригласили на беседу с владельцем мощной голливудской киностудии.
По окончании беседы босс сказал своим подчинённым: " Всё очень плохо. Говорить не умеет, ходить не умеет, танцевать и петь тоже не умеет. Заключим для начала с ней контракт на 7 лет, дальше поглядим..."
Чудес не бывает...
Если бы Ава не работала над собой, как проклятая, этот шанс был бы упущен...
Яна Пономарёва
Что в вашем понимании ДНО и что такое резко с него подняться?
Олена Борисовська жить в нищете, грубо говоря без шансов на лучшую жизнь, а подняться это грубо говоря счастливый случай, заметит кто нибудь и т. д
у меня было такое
но и дно как бы уж не совсем дно, конечно
Верю и надо готовиться к нему всегда!
Inessa Litvinova
Нет, скорее в карму или предназначение.
Я бы хотел сыграть роль в этом фильме, где я по счастливой случайности дохну
Нуртаева !!!