Психология

Вы верите в то, что счастливым надо родиться?)

Елена Васинева
Я верю в то, что счастье не снаружи, а внутри, и счастливым можно быть только тогда, когда умеешь радоваться тому, что есть. А вот с этим умением надо родиться.
Катерина Васильева
Лучший ответ
причём- в рубашке
Д А !!!

счастливыми мы может стать... купив новую сумочку.. но это на 5-7 дней счастья

Хорошо бы счастливым родиться !
да) и еще с золотой ложкой во рту!)...

Жизнь может сделать только несчастным... Так древние говорили, когда в доме все есть - в него входит смерть!
Верю. Только счастье переменчиво - оно то есть, то его нет)
Elena Kim
Со счастьем надо ...
А верите вы что счастье есть?
Ольга Шумова
я верю, что каждый "человек рожден для счастья, как птица для полета"..(не помню, чьи это слова)

"я рожден, и это все, что нужно для того, чтобы стать счастливым" Архимед
Счастье это адекватное восприятия окружающей действительности, созданной для себя самим индивидом
Татьяна Панова
Конечно... Счастье заслуженно в предыдущих инкарнациях...)
Нина Егорова
Счастье - в изменении, а не в обретении.
Роза Романова
Если под счастьем понимать "золотую клетку", то да, - в ней надо родиться.
Асель Хамзина
У каждого человека всегда есть шанс поймать свою птицу счастья ))
Ольга Бойко
счестье это временное состояние.
Nurzada Ibraimova
Нет. Счасливым можно стать, судьба человека в его руках. И даже если родишся в хорошей семье это не гарантирует тебе счасливую жизнь ДО КОНЦА ЖИЗНИ. Так как родители не вечные и если своих мозгов нет то и жизнь под откос.
*** Le Soleil ***