Психология
Вы верите в то, что счастливым надо родиться?)
Я верю в то, что счастье не снаружи, а внутри, и счастливым можно быть только тогда, когда умеешь радоваться тому, что есть. А вот с этим умением надо родиться.
причём- в рубашке
Д А !!!
счастливыми мы может стать... купив новую сумочку.. но это на 5-7 дней счастья
Хорошо бы счастливым родиться !
да) и еще с золотой ложкой во рту!)...
Жизнь может сделать только несчастным... Так древние говорили, когда в доме все есть - в него входит смерть!
Настя Левшицкая
https://otvet.mail.ru/answer/1914354082/cid-280880373/
Верю. Только счастье переменчиво - оно то есть, то его нет)
Со счастьем надо ...
А верите вы что счастье есть?
я верю, что каждый "человек рожден для счастья, как птица для полета"..(не помню, чьи это слова)
"я рожден, и это все, что нужно для того, чтобы стать счастливым" Архимед
Счастье это адекватное восприятия окружающей действительности, созданной для себя самим индивидом
Конечно... Счастье заслуженно в предыдущих инкарнациях...)
Счастье - в изменении, а не в обретении.
Если под счастьем понимать "золотую клетку", то да, - в ней надо родиться.
У каждого человека всегда есть шанс поймать свою птицу счастья ))
счестье это временное состояние.
Нет. Счасливым можно стать, судьба человека в его руках. И даже если родишся в хорошей семье это не гарантирует тебе счасливую жизнь ДО КОНЦА ЖИЗНИ. Так как родители не вечные и если своих мозгов нет то и жизнь под откос.