Психология

Как отличить настоящего мужчину от подделки?

Valium //
Настоящий никогда не будет никому доказывать, что он мужчина, потому что ему вполне достаточно своей уверенности в этом )
Тигра Львовна
Лучший ответ
по притче:
экскурсия в зоопарке.
Девушка:
- Скажите, пожалуйста, эта обезьяна мужчина или женщина?
- Это - самец.
А мужчина - это тот, у кого деньги есть.
Екатерина S
да пусть живет, ведь не каждый ювелир
Поверить, или сделать вид что поверила.... дальше он сам....
За пипиську его подергайте. У фальшивого мужчины пиписька сразу отвалится.
Накидает тебе женщин.
к настоящему сертификат подлинности должен прилагаться.
А кто ж будет подделывать настоящего мужчину. Да и невозможно это. Даже китайцы не умеют.
Настоящий мужчина разбрасывает носки, забывает накормить кота, вспоминает о твоем дне рождения, когда ему намекнешь, забывает в каком классе учится его дитя, нелестно отзывается о своей теще, а если мужчина не такой, значит подделка))
Венера Шикина
Мужчина должен быть мужчиной.
Царь или скромный гражданин,
кузнец, гончар в засохшей глине,
гуляка, верный семьянин, -
он должен быть мужчиной. Значит,
уметь сжимать в кулак ладонь,
уметь соперничать. Иначе
строка не дастся, сбросит конь,
а неживые, злые вещи,
с насмешкой будут всякий раз
пытаться надавать затрещин
или столкнуть с дороги в грязь.
В нем должен чувствоваться воин,
защитник родины, солдат,
чтоб завоеванною волей,
а не деньгами был богат.
Чтоб женщина его любила
за доброту и крепость рук,
за то, что называет — милой,
за то, что — враг, за то, что — друг.
И от рожденья до могилы
пройти он должен так свой путь,
чтоб напоследок были силы
без страха в вечность заглянуть!!! !

ВОТ ТАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ!
Valium // Нескучной ночи уже достаточно
он не будет унижать Ж чтобы чувствовать себя М...
Настоящего мужчину вернее всего будет "сделать".
Сила женщины в том, чтобы помочь мужчине раскрыть свой потенциал. У мужчин в миллион раз лучше получается зарабатывать деньги, если им обеспечить необходимую поддержку и отдать руль. А у женщин в миллион раз лучше получается создавать уют и любовь, если им обеспечить безопасность и ценить то, что они делают.
Viktoria Gorovaya