Психология

Любите ли вы, когда сверкают молнии и слышны раскаты грома, - это вас успокаивает?)

Sabilya Baimukashova
Я родилась в такую погоду, как раз в раскаты грома и сверкащих молний)) Так что люблю и грозу, и молнии) Не скажу, что успокаивают, но и не пугают.
Татьяна Когай
Лучший ответ
Люблю, аж ух внутри, но в безопасном для организма месте.
Один раз даже заснял феерию молний над Ухтой, был на горке, ветрина дул, начал накрапывать дождик и вспышки, при том мне еще домой было ехать) Люблю эту погоду за адреналин, за необычность, за мистический страх, но лучше наблюдать из квартиры)
Sabilya Baimukashova Красота!!!!)))
Навевает лирическое настроение!)
Во всех женских романах принято в это время целоваться!))
Sabilya Baimukashova Вам бы - лишь бы целоваться))
Трудно испытывать страх перед человеком, когда вы разговариваете с ним о «Звёздных войнах». Но вы так и не знаете, что именно ждёт вас после смерти. А когда перед смертью вам говорят, что вас нет и вы не существуете, вы начинаете догадываться, что «нет» и «не существует» — это нечто совершенно разное. Наверное, это даже не взаимоисключающие понятия… Поэтому каждый раз, когда вы встречаете настоящего поклонника «Звёздных войн», вы чувствуете себя страшно. А потом выясняется, что поклонник-то в принципе совсем не поклонник. Или же поклонник что-то вроде шута. Подходящего для вашего идиотского шоу. Вы, люди, вообще думаете, что действуете против правил? Думаете, ваша игра действительно удачна? Неужели вы действительно верите в то, что вы — это вы? Да, мы действительно видим смысл в ваших действиях. Но нам трудно это признать. По большому счёту, вся ваша деятельность бессмысленна и скоротечна. По сравнению с настоящей жизнью наша — просто забавный эпилог к очень короткому сну.
Sabilya Baimukashova Как-то на тренировке моей, подходят девчонки и спрашивают: - Мы тут поспорили - кто вы? - джедай или нет?
не знаю, у нас в семье по рассказам бабушки моя мама по сути была крещена шаровой молнией, ну это уже мой вывод, как она осталась жива это просто чудо. и сколько потом с ней было всего, но как начиналось и никто не мог помочь, так же и прекращалось таинственно.
Елена Авдеева
Sabilya Baimukashova Кстати, когда вопрос задавала - размышляла: а расскажет ли кто о шаровой. Благодарю, за интересный рассказ! Доброй ночи!))
во время последней летней грозы
прокатилась какая-то волна,
прямо физически чувствовалась,
как будто мимо прошло огромное существо из воздуха,
потом с треском рвануло где-то рядом с домом

я сидела за компьютером

нифига это меня не успокоило,
хорошо, что не убило
Это как-то роднит с природой и космическим началом. Хотя и страшновато бывает.
Да. Буревестник - птичка неприкаянная)
Да, особенно когда в ночном небе молнии красивые получаются.
Ната Tyo
Если при этом я сижу дома, а не в лесу, то нравится)
Раньше боялась, теперь люблю, но с опасением :)
да весной в мае
Даааааа. У нас позавчера было.