Психология
Почему человек уже в возрасте пытается покинуть родные места?
типа поезд ушел?
А с чего вы решили, что в возрасте человек не может желать каких-то перемен?
Наверное, нарушал Заповеди и нарушал Законы Страны, появилось Много Врагов, вот из-за того, что Много Врагов, то уехал с этой территории
или
нужна была Его помощь на других территориях.
Мне нравится жить на территории Города на Территории России.
Я стараюсь жить на территории России так, чтобы соблюдать Правила и Законы Общепринятых Норм Поведения на территории Страны и на территории Города.
Я создаю мои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую мне открывают.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто напоказ перед Всеми с удовольствием и с радостью, с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных Кругов и из разных Направлений.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Мне нравится жить счастливо по трезвому по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
или
А мне кажется наоборот...
Пока молодой стремится покинуть родные мета...
А с возрастом возвращается к своим истокам
Едем мы, друзья,
В дальние края,
Станем новосёлами и ты, и я!
Мама, не скучай,
Слёз не проливай -
На прощанье счастья мне скорее пожелай!
Едем мы, друзья,
В дальник края,
Станем новосёлами и ты, и я!
В дальние края,
Станем новосёлами и ты, и я!
Мама, не скучай,
Слёз не проливай -
На прощанье счастья мне скорее пожелай!
Едем мы, друзья,
В дальник края,
Станем новосёлами и ты, и я!
достали. ) как вариант
Чего то не успел в жизни, что то не сделал в свое удовольствие
Возраст не важен, человек волен жить где хочет
Надоело встречать знакомые хитрые рожи.
А в возрасте это сколько, хоть примерно ?
Елена Бурцева
где-то за 40