Психология
Сознательный ли выбор ... обижаться или не обижаться ...)(?
да. если он в твердой памяти и трезвом уме.
В обиде ничего хорошего нет, одна тоска))) лучше мириться сразу)
Вечер добрый, Александр!)
Hilola :)
Вечер добрый, Натали)
Если человек в здравом уме...
Бессознательный, но делится на два основных подпункта 1) защита и 2) поза.
А, какой смысл обижаться?
Обиды= это тупое времяпровождение в негативе и в обидах в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Что можно доказать обидами?
Что?
Если чем-то недовольны, то пусть об этом говорят, а не молчат.
Пусть предлагаются варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Если выходят замуж по залету вынужденно из-за беременности внеплановой неожиданной, чтобы просто временно перекантоваться, потому что некуда деваться в это время,
то что же делать?
Люди это понимают, терпят, надеятся, ждут, что Люди создадут свои полезные программы Жизни и не будут бездумно Жить.
Ну, как это так происходит, что Любят Мужчину, а при этом начинают сексом заниматься с Другим Мужчиной, потом вдруг внепланово забеременели, вынужденно вышли замуж за Мужчину, потому что некуда деваться?
А Родным то хочется счастья настоящего!
И вот когда Родной по крови Человек не хочет Жить, ему плохо, вот тут то ему пытаются доказать, что он нужен и что его любят, ради Родного по крови Человека готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем,
все для него, лишь бы он жил и знал, что он нужен в этой жизни и чтобы он
не совершал самоубийство.
Но Всему есть предел.
Стали Взрослые Люди?
Поумнели?
Пора научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны!
Сколько ж можно топтать морально и давить Духовно Своих Родных по крови?
Родные имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Люди перестают обращать внимание на Обиженных и начинают искать Весёлых и Жизнерадостных Людей, которые не обижаются, не токсичные, а выявляют причины появления проблем, предлагают варианты мирного решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Что можно доказать обидами?
Что?
то что же делать?
А Родным то хочется счастья настоящего!
не совершал самоубийство.
Но Всему есть предел.
Стали Взрослые Люди?
Поумнели?
Это как раз тот случай, когда эмоции побеждают разум.
Нет! Это непроизвольная эмоция души.
Ольга Сысоева
что значит нет? он что под наркозом находится?
А разве тут есть выбор, ты либо чувствуешь обиду, либо нет.
Сознательное тут не работает.
Он не спешил обижаться на едкие замечания (Иоанна 1 :46,47 ) ...Неспеши обижаться, потому что обида живет в сердце глупых ( Эккл. 7 : 9 ) .