Психология
Вы сознательный человек, пойдете весной на выборы?
конечно.. и сыновей с собой возьму и проголосуем за .. ну например ...жирика)))) я еще всех кандидатов не знаю...
Да. И сознательно пойду голосовать за Путина. Нам нужна великая Россия. Я не хочу беспорядков.
Асия Оразалина
Ляж в дурку-там места освободились-я в газете читал.
Да. Пойду.
Обязательно пойду.
Думаете.., зрители способны изменить цырковую программу?)
а зачем идти на выборы без выбора?
Лида Погудина
вырожение хотя бы тваей некчомной воли
Наш Царь Христос. Только Он и Бог могут решить все проблемы наши.
Асия Оразалина
Иди лечись.
А ЧТО СИЕ ИЗМЕНИТ-с...
Лида Погудина
вырожение хотя бы тваей некчомной воли
Так уже путлера выбрали. Если платить будут-пойду. Навального не допустили-а за трусливую лысую моль голосовать-накуй не нужно. Всё равно его скоро снесут-вот тогда и схожу.
За Путина пойду и проголосую.
Путин мой президент, и только мой. )))
Ну и всех кто за него проголосует.
Все остальные - челядь.
Путин мой президент, и только мой. )))
Ну и всех кто за него проголосует.
Все остальные - челядь.
да что там делать, если Ксения сняла свою кандидатуру?!
неа
да путин будет, чё ходить:)) а вот с другой стороны, его дела хоть знаешь, а те кто баллотируется.. кто они, чего они, будут ли иметь вес в мировой политике..
Лида Погудина
вырожение хотя бы тваей некчомной воли
Да)
не хож на в. и за меня скорее всего голос ставят как надо. недавн перед какаими то выб на всякий случ тетушка активн прих даже домой спраш. пойду лия. сказал нет и она поснавила отметку "Л" (лох наверн)
Рима Аюпова
Лыжник. вот и снег поэтому пропал)))
пайдем
Ой, ЗВЕЗ-ДА!!! КОНечно... не ПОЙду!!! Я НЕ БАРАН! ;)))))
схожу, бюллетень на память заберу, для потомков, чтобы потом нас не обвиняли.
Нет. Бессмысленно.
Конечно! Владелец этого сайта друг медведева, а тот друг путина!
Пойдем куда ж мы денемся! )))
Да