Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Что может вам помешать пойти сегодня на выборы? У нас метель-погода сказочная.
скорее всего Вы где-то рядом, у нас тоже как в сказке погода просто праздник какой-то. Меня ничто не остановит, пойду аккуратно галочку поставлю в строке возле слова Путин.
Татьяна Полозова
я в Татарстане.
Причина крайне простая. На выборы мне НИЧТО не мешает пойти, и на выборы я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО пошел. Но выборов-то нет... Потому, увы, и идти некуда...
Уже сходил.
Как, кстати, сходил в соседнюю категорию. Где про общество, политику и СМИ.
Не буду критиковать ребят - ну отбитые и отбитые в основном. Злые. Есть причины, а власть и всё связанное с нею весьма комфортный флюгер, чтобы "бомбануть".
А вот там, в реале, что приятно удивило, атмосфера не то что бы праздника. Но все какие-то приветливые, подчёркнуто вежливые, почти свои. Даже чуваки, из этих которых величают гордым словом "бомж" и которые не то что бы начали пить с утра - они не прекращали, - даже они чуть ли не на средневековом французском общаются.
И, да, есть менты. Но не больше, чем обычно.
И погода прелесть.
Ну а если у кого-то из "правдорубов" повернётся язык, которому место в его же сфинктере, сказать, что, мол, мне промыли мозги, зомбирование, продался. все дела... Так вот я в отличие от бомжей, ментов и электората нихерашечки не приветлив.
И погода прелесть.
У нас солнце. Не пойду, так как я не гражданка России.)
Катя Аверкова
А если бы были, то за кого проголосовали бы?
Лень и всякая безнадега в результате оных. К тому же, мои интересы на выборах никто не представляет.
То, что я несовершеннолетний. Но даже если бы мне было 18, я бы не пошел.
Поxуистический образ жизни и мышления