Психология

Женщины, неужели так трудно соответствовать мужским требованиям ?

Мужским требованиям не трудно соответствовать 1 бабе
Трудно соответствовать требованиям целого социума
Анжелика Мусевич
Лучший ответ
Соответствовали б сами мужчины своим же требованиям
мужчины разные, как и женщины
Юлия Савельева
...требования - это к солдатам, тюремным заключенным или к офисным сотрудникам.
А к женам - должны быть просьбы. Как и к мужьям.

Семья - это не армия, не тюрьма и не работа.
нос посередине уши по бокам что ещё то надо этим мужикам
© Sansonnet.

это кто царевне
написал на лбу
не будите лихо
спящее в гробу
© vsprugis
С какого перепугу?
Огласите список пжлста (с)
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Мне это не нравится.
Почему до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Почему до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля?

Я не хочу рождаться в Разрушенную Семью без Родного по крови Отца в Семье.
Я хочу рождаться с Раем в Душе в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут счастливо семейно без измен по своей воле Друг с Другом без измен, а с Другими Людьми дружат не, переходя границ дозволенного, с удовольствием и с радостью живут счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения
и не делают аборты.

Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Я хочу, чтобы у меня были знания
не подчиняться черным венчаниям, приворотам, рассоркам,
я не хочу подчиняться злым и вредным тестам, которые насильно могут посылать через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.

Но если мне сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, то я снова всё забуду о том, что было в Этой Жизни.
а где-то выставлен список?)
Айжан Бижанова Ну, чтобы руки там мыли перед едой. Ну и чтобы пельмени не ели когда смотрят телевизор. Что-то такое. )
женщина НЕ предмет, который можно подобрать под свои потребности. как и мужчина. когда люди осознают это и начнут ценить индивидуальность чужую равно как и свою, то и выбор будет делаться сердцем, то есть и отношения будут гармоничными по сути
Lola Yuldasheva
Легко, очень легко, если мужчина нужен.
Если не нужен, то, предполагаю, что невыносимо трудно.
Если вашей женщине трудно... далее по смыслу)
Мужчины что-то там требуют? Ужас. От женщины которую они любят они что-то требуют? И она не посылает их нафиг? Замечательно. )
А те мужчины которые там что-то требуют, они хотя бы триста долларов зарабатывают в месяц, чтобы что-то там требовать? ) К себе у них очень высокие требования?