Психология
Мужчины__требуют_от женщин многое__а сами__ не соответствуют__ своим__ требованиям ? почему__
Ох, блин.. . А че тут в свое оправдание сказать ?..:) Каюсь, грешен !..Режте меня на части, ешьте меня с маслом ! :)))
Светлана Мягкая
добрый__
Потому что то, что им нужно от женщины, в самих себе они считают недостатками..))
Требовать легче, чем соответствовать собственным требованиям.
потому что им так хочется а кто ж им это запретит? :)
ищите Мужчину!
Меньше требований, больше соответствий ))
Ого! Перемыли косточки мужчинам! Но если идеальных не бывает, то и требования-иллюзия! Да ник-то больно и не расстарался! Все живут своим умом!
а разве они должны соответствовать требованиям, которые требуют от женщин?))))
обычно бывает наоборот
И мужчины и женщины, бывает, многое требуют друг от друга, но не у всех хватает ума и выдержки.
Безответственные . Гордыня --шибет Всех.
натура их мужская такова...
Великие эгоисты и потребители готового
По-моему, наоборот. Женщины требуют от мужчин многого, а сами.. ? Гордятся тем, что являются инкубатором? Что могут предложить - себя? Ах...)) ) Не все, разумеется, есть и полезные... Но подавляющее большинство - кроме как давать и рожать, сорри,.. ориентированы на семью, конечно) ) - на что способны?
Если мужчина не понимает, что соответствие-это общее дело, то пусть со своими требованиями идет куда подальше.
Потому что они мужчины. Мужчины и женщины разные по своей природе и взаимодополняют друг друга. Женщины тоже требуют от мужчин многое...
У каждой пары своя кухня. У одной женщины в порядке вещей постирать, погладить, помыть посуду, убраться в квартире.
Другая ни в какую не желает делать хоть часть обязанностей.
ну это психология замечаеться у всех людей независмо от пола и возраста
Это мы, женщины, с раннего детства внушаем мальчикам, что они прекрасны и не всякая их достойна! Развиваем эгоизм.
И потому пузатый и кривоногий мужчина искренне не понимает, как эта дура меня отвергла?? ?
Но сам не приемлет себе подобную...