Психология

Если женщина не может дать логического обоснования своим требованиям, значит она не права?

Не обязательно. Она просто не может дать логического обоснования своим требованиям.
Анастасия Черняева
Лучший ответ
Вовсе не обязательно. Есть люди которые теряются и не могут обосновать свою правоту.
Zhamal Nesipbaeva
Уймись уже, я бы такое чмо вообще ни о чём не просила, выбросила бы вместе с мусором
М:
Мажор :3
Растерялась значит
женщина и логика весьма сомнительно, подумай важнее быть правым или счастливым с ней
Не все люди могут сформулировать и дать точный, исчерпывающий ответ. Порой им бывает сложно вырожать свои мысли, эмоция но это не значит то что они не правы или ничего не чуаствуют. Если вы это понимаете и вы реально заинтересованны, хотите понять ее/его то нужно постараться (хотя вы не обязаны этого делать, тут толька ваш свободный выбор, попытаться понять или психовать крича что ты не умеешь объяснять и я тебя не понимаю ( можно и не кричать а просто улыбнуться и промолчать, развернуться и уйти ( а можно и не улыбаться): )
Например: Юристы, политические деятели, социологи.. . Специально обучаются, что бы научиться правильно и четко формулировать свои мысли что бы почти каждый их понимал- это их работа :)

В заключении хочу сказать, что люди разные и порой бывает тяжело находить общий язык с одними в то время как с другими намного проще. Пытаться понять или не понимать человека, зависит от вас- это касается как мужчин так и женщин. В 95% случаях ни мужчины ни женщины не экстрасенсы и они не умеют читать чужие мысли.
Не всегда. И женщина и логика весьма НЕ сомнительные вещи. Просто не всё в этом мире можно обьяснить логически. Подумайте сами, есть такие вещи которые не может обьяснить наука. Так и тут.
Она бестолковая без понятий