Психология
Может ли быть однолюбом человек, имеющий связи с разными женщинами? Да, нет, почему с обоснованием ответа, психо-знатоки.
я знала такого одного экземпляра... любил одну, при случае мог удовлетворить свою похоть... но возвращался всё равно к той, которую всё таки любил..
Однолюб, это тот, который говорит всем своим любовницам, что жену никогда не бросит!)))
Или, как дон Кихот, воюет со всем миром, во имя мифического идеала!))
Да
Вполне. Он может любить одну единственную, но либо это не взаимно, либо отношения мучительно опустошающие, и он пытается восстановиться в отношениях с другими. А может все прозаичней — физиология. Ему нужно 3 раза и каждый день, а ей 3 х раз в неделю предостаточно... Его энергии хватает на многих, а у нее остаются силы лишь до кровати доползти после работы. И такое бывает) А возможно он действительно всерьез и надолго влюблен лишь в самого себя — тоже однолюб)))
можно любить одну, а трахать многих.
может это несчастная любовь, так что теперь, однолюбу век секса не видать
Может быть однолюбом. " ОДИН ВСЕХ ЛЮБИТ"
иметь связи с многими женщинами это не значит что их надо всех любить.
психи-знатоки )))
скорее нет, чем да.
если он действительно любит одну женщину, то с другими отношения не будут давать того кайфа, как с той, а зачем ему тогда тратить время своей жизни на остальных, неясно.
и настоящих однолюбов сложно найти, чтобы одна прямо и на всю жизнь..
это редкость, может даже и немного ненормально.
однолюбом вполне может быть человек, который мутит со всеми подряд в случае, если любит он только себя))
если хочется искать новых женщин, значит старая ( может там любовь когда-то и была) уже не нравится настолько, чтобы её по-настоящему любить.
скорее нет, чем да.
Он может мечтать об одной женщине, а с другими "справлять нужду". Но это как мечтать о красивой машине: о любви здесь и речи нет, любовь-это самопожертвование и преданность, любовь-это сила
Как же он может быть однолюбом, если он их всех ЛЮБИЛ! ЛЮБИЛ! ЛЮБИЛ!?