Психология

Как думаете, с вас хватит горя? Много ли горя вы повидали на этой грешной Земле?

Много, но не мне решать
Galina Ivashko
Лучший ответ
Вполне достаточно.
Много, но по моему это ещё не всё, надо до конца жизни расплачиваться за грехи моих предков.
А В
Иляна Бочарникова Извините, Вы случаем не родственница профессора Дворкина?
Да.
Сколько Бог и Вселенная пошлют -все мое
Алла Монжаро
Да очень много повидал горя на это прекрасной планете
Наталья Шило
горя хватит на всех в нашем мире, с той лишь разницей кому сколько будет отмеряно
В концлагере не был. И надеюсь, обойдётся
Довольно изрядно. Но самое большое горе на меня свалилось, когда меня исключили из КПСС. Объявили персональное дело и исключили, а я молчал тряпочку недели две до самого конца процедуры. Вот тут-то и выяснилось, что я в ней (в КПСС) не состоял, и нет учётной карточки и партбилета, которые можно было бы отобрать и уничтожить. Запахло большим скандалом, но я сказал, что жаловаться в горком партии не буду, если мне дадут спокойно работать без партийных проверок. И тогда спросили: "Что же вы нам раньше не сказали" , на что я ответил: "потому что вы меня раньше не спросили". Теперь вот, случись какая неприятность, я вспоминаю, как меня не смогли исключить из КПСС, в которой я никогда не был, и становится гораздо легче.
*leyla *
Эх Фрунзик наверно хватит.
Машка M.
Надежда Бугаева а у вас реально целая куча денег столько вопросов в лидеры поднимать или вы как катя с зУпода?
хватает всего. Всяких недостатков
Tatyana B.
Всяко бывало.
Ксюша *****
да.
Всё пережитое мною горе обернулось в итоге огромным Счастьем!
Чего и всем желаю достичь!
Елена Огурцова
Горя много не бывает
И будет его ещё придостаточно
Так что мало
О0
Ольга 0908
А ты видимо не достаточно хлебнул! Раз такие вопросы задаешь, но ничего, скоро время закончится и хлебнешь по полной.
Горе тоже от Бога у каждого свои системы жизни
у меня все еще впереди, главное 200 дней отжить
Интересно, конечно.... Да
Galina Storojenko