Хз, я стала )))
Так что может.
Большинство американок до 35 лет перетрахались с полсотней (+/-)мужиков. Это никак не влияет на их годность как жены. От самого человека зависит
Психология
Стоит ли жениться на девушке,у которой была весьма бурная личная жизнь и богатый опыт?
...посоветуйся лучше с родителями.
им нянчить твоих детей.
Стать хорошей женой и не каждой порядочной девушке удаётся.
Брак - это как лотерея...
Давай. Рога будут до неба!)
А нам какое дело ?*) Вам с ней жить и спать. *)
Марина Колесник
Дело не в прошлом, тем-более, что плохого она никому ничего не делала в будущем.
Вам решать
насчет верности не знаю, но они лучшие жены
если ей 60+ то можно
Нужно - иначе вам будет сложно превратить НЕВЕСТУ в ЖЕНУ
Вряд ли. Судя по всему она экстрималка, ей нужны все время новые впечатления.
Марина Колесник
Бывают ошибки молодости, да и ошибки ли это, если человек был свободен и никто от этого не пострадал? Да и периоды у человека в жизни разные: период накапливания опыта, экспериментов, приключений и период стабильности, постоянства, созидания, приоритеты могут меняться со временем
Galina Gladyreva
Возможно с наступлением климакса она успокоится.
Женитесь, если очень любите секс в любом виде
Такие вопросы только от недостатка выбора. Типа на безрыбье и рак - щука.
Ну а че, женитесь на ней и пригласите на свадьбу тех 20 мужиков что ее по кругу пускали, посидите с ними в теплой дружеской атмосфере..))
Ну и остальных пару тысяч..))
Нургуль Калчаева
Хахахах. Какие же слабые эти бл. дские разговоры от парней. Мне вообще не приятно если с девушкой кто-то спал. Ей надавали в рот, кончали на губы, а потом с такой спать, и целоваться себя не уважать. А всем пох.
Она поделится с тобой своим опытом.
смотря какие выводы она из этого сделала и чему научилась
Смотря, что Вы ждете от семейной жизни...
Будто ты не женат
Женись, если сам такой же.
Что бы вы не делали, не спешите. Загляните хотя бы на 10 лет вперёд, на 50? Представьте вашу с ней золотую свадьбу. Вы сами знаете ответ. Чтобы иметь силы справиться со смертным грехом, надо быть святым, иначе он поглотит и вас и ваших будущих детей.