Уголовный кодекс как и любой другой закон ничего общего с моралью совестью и справедливостью не имеет!
Это совершенно несовместимые вещи!))
Психология
Как Уголовный Кодекс связан с моралью общества-они вытекают одно из другого или противоречат друг другу?
По большей части совпадают, но не все.
Противоречат друг другу.
Блуд и измены в Семьях порождают драки и убийства Людей на почве ревности?
За блуд и измены в Семьях не судят?
Однако ревность и злоба появляется после измен в Семьях?
Вы не хотите жить счастливо семейно без измен? Скажите об этом! Разводитесь и расставайтесь семейно Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Живите счастливо самостоятельно каждый поотдельности.
Но для чего надо создавать семейные отношения, выходить замуж и при этом тайно и втихаря изменять, а потом врать?
Не хочешь Жить счастливо семейно? Говорит об этом.
Хочешь разводиться и заниматься сексом с Другим Человеком? Скажи об этом. Разводитесь мирно и разумно без измен в Семьях и живите счастливо семейно с Другим Человеком.
Но зачем создают Семьи, при этом изменяют, а потом врут, при этом ещё во время измен берут Сотовый Телефон и через расстояние через Шпионские Приложения через видеокамеры и прослушки через расстояние видят и слышат эти измены в Семьях и слышат, как Спутники Жизни потом врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Друзьям, Знакомым, Окружающим?
Зачем врать?
Не хотите Жить счастливо семейно? Скажите об этом и расставайтесь семейно Друзьями, не переходя границ дозволенного и потом занимайтесь сексом с Другим Человеком.
Но для чего им семейная жизнь и при этом создают измены в Семьях?
Зачем они это делают?
За блуд и измены в Семьях не судят?
Зачем врать?
Зачем они это делают?
Уголовный Кодекс связан с римским правом, а мораль с православием