Психология

Куда может спрятаться кошка, когда понимает, что её хотят затискать?:) очень важно:) психология:)

Юля Кузнецова
Кошки прятаются в корзинки, коробки и ёмкости, что во сто крат меньше самогой её...
Нашли! То та)))
Светлина Лузина
Лучший ответ
Юля Кузнецова Нашла:) Но где была - не знаю:) Я её кормом заманила на кухню:)
Светлина Лузина Я и не сомневался!
Она же мне комент хотела от души написать )))
Родственная душа.
Светлина Лузина ....Читайте дальше, и бахните, что челюсти отвисли... всё в хорошем смысле... )))
под диван, под кровать или в шкаф
ага, когда затискают, она потом сразу в лотке весь песок рашвыривает -мол мстит
Юля Кузнецова Моя так обычно, когда долго на нее внимания не обращаешь:)
Доброго вечера. Моя вообще не прячется. Или начинает носиться, мол давай с ней играй, или сама приходит за тисканьем.))
Юля Кузнецова Доброго вечера!:)
если кошку не ограничивают... то пошла бы лес по своим делам)
Мария Алешина
Человечество не спрячется от Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют и заякорился во всех мозгах Человечества.
Он стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям.

Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов сама самостоятельно создаёт обучение, сама потом наказывает разными способами, если Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Жертвы Пситеррора до сих пор не могут понять, что это Боевая Военная Техника сама самостоятельно создаёт обучение и сама самостоятельно создаёт пситеррор со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Когда Многие Люди спрашивают, а Кто это тебя обижает и кого наказать, то если они в ответ слышат о том, что я сама виновата и не надо мстить, меня никто не обижает, то у Людей пропадает интерес, потому что денег на этом не заработать, мстить некому, а лупать глазами в сторону этого Человека, то им неинтересно. Вот так вот и получается вакуум и то, что вроде бы убить нет повода, не опасен, но и интереса нет
как правило никуда )) уже
Мой кот на улицу сразу сбегал))
Причем он мое намерение телепатически считывал.
Юля Кузнецова Да, еще только посмотришь, и она сразу прятаться:)
У меня в шифонере уединяеться:)
за диван
Алёна Алёна