Психология
Тяжело ли прокормить мужика?
смотря какого, моей дочери 8 лет, наши порции одинаковые, я малоедный)
Это не женская забота
Пока они не муж и не жена
Мужчина способен это сделать сам и по природе своей, мужской, способен прокормить свою семью
Если это делает женщина, она забирает у него его воплощение и заработает себе не очень благостную карму
Природа мужчины - генерировать свою энергию, которая направлена во внешнее проявление
Если дядя сидит дома, то он как мужчина себя не развивает,
Так же и женщина
Самая бизнес вумен, придёт к тому ощущению, что она просто - устанет, потому что генерировать мужскую энергию, не её воплощение, природа дала ей быть женщиной
возможно мама, ей не открыла этого, что такое быть женщиной
и она несёт программу некую из детства
но счастлива ли она по настоящему, как женщина,.. как мужчина, да
она чувствует своё превосходство
и это выбор их пути
но жизнь будет всегда показывать, кто ты, кем ты родился
для чего
если твой путь война, значит ты будешь всё время в борьбе
хорошо тебе в этом, иди
если твой путь быть женщиной, но нести на себе ношу мужскую, неси
если ты рождён быть мужчиной, но живёшь подобно женскому образу, живи
если тебе в этом классно ))
Пока они не муж и не жена
Так же и женщина
и она несёт программу некую из детства
она чувствует своё превосходство
и это выбор их пути
для чего
хорошо тебе в этом, иди
если тебе в этом классно ))
Очень трудно, если всё время тут сидеть.
От веса зависит...
вот уж не пробовала
Вы чё, сговорились? Один тут спрашивал: Тяжело ли женщину прокормить, ты про мужика. Вы чё, только жрёте?
не пробывала. На подножных кормах)
Не не сложно, просто объемы еды надо увеличить в 3-4 раза. И мяса побольше.
Оксана Эйрих
Лучшие мужчины это веганы.
А что нам надо, а только свет в оконце... )
Не то слово!
Если он достаточно зарабатывает, то нет проблем. А если на шее ножки свесил, то караул.
Деньги, пусть, отдаст с зарплаты... коммунальные для хаты...