Психология

Психология. Вопрос про мужиков.

Вот меня лично удивляет современная трактовка слова "мужик". Особенно в употреблении женщин. Они рассуждают, приблизительно, так: "Я женщина ( себя она бабой не считает, она типа - благородная), а он - мужик ( не мужчина, а пренебрежительно так - настоящий мужик). И муссируют потом эту тему: Ты - мужик, и ты должен быть настоящим мужиком. Быть мужиком - это круто! И т п. хрень разная!)
Я так считаю. Мужик - это примитивный мужчина. И если ты хочешь быть с мужиком, то веди себя как баба!)
А не корчи из себя - женщину!)
Женщине нужен не мужик, ей нужен - мужчина!
Что скажете по этому поводу?)
Елена Попова
Странные стереотипы у нынешних "барышень".Хотят что бы пахал как мужик, а выглядел как мужчина))) Так говорят и мыслят дамы с примитивным интеллектом. На уме только гель для губ, силикон и драгоценные камни, как бы продаться подороже... Печально, что сейчас молодые девушки прожигают жизнь в интернете, в поисках богатых папиков, даже не задумываясь о образовании, карьере и хоть каком то совершенствовании ума. Сидят как тупые куклы и ищут "мужика", а самим лет 15-18.
Светлана Кожанова
Лучший ответ
Абсолютно и всецело согласен.
Мужик это неотёсанная грубая и невежественная особь мужского пола.
Наталья Коцюба
Для женщины слово мужик звучит более сексуально, чем мужчина.
Юлия *******
иногда женщине нужен мужчина, иногда рыцарь, иногда похотливое животное.
Да и нам нужна то леди, то служанка, то похотливое животное, то мама.

трактовка такова, каково среднее арифметическое смыслов и понятий, которые вкладывают в слово "мужик" современные М и Ж, да и контексты сильно меняют смысл.

Не силён в женской психологии, что они там считают и как думают - тёмный лес.
А падение нравов - да, есть такое, наверное. Но у женщин есть серьёзнейшее оправдание, а у нас, М. оправданий нет ))
Юля Калараш
Ну собственно так и есть.
Ты пидор по моему
**k@rl@** **dyusekov@**
У меня в лексиконе слов " мужик" и "баба" нет.
Каков уровень культуры таковы и понятия.
Да, мне нужен Мужчина!)
Не опускалась до уровня мужиков... Всегда общалась и общаюсь с мужчинами...))
Всё равно как-то))
Инна *