Психология

А когда нет пути назад ?)

Zhanara Tasmagambetova
Когда мосты сожжены
Ксюша Петрова
Лучший ответ
Когда осознанно отрубаешь сам все пути-дороги
Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть.
Пакостить, подлости создавать, мерзость создавать с целями позорить Других Людей, вскрывают доступ к видеокамерам и прослушкам через расстояние через Шпионские Приложения через Сотовые Телефоны и подглядывать через расстояние за сексом Семейных Пар.
Тьфу-тьфу-тьфу. Вот мерзость.
Так, что они хотели?
Они хотели доказать, что они Самые Умные и Самые Лучшие, а Другие Люди плохие?
Другие Женщины даже не догадываются о такой мерзости со стороны Других Женщин?
Так пусть эти Женщины идут вперёд, пусть идут на 1 место.
Я ж не возражаю.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне не нужны 1 места.
Мне не нужны наркотики.
Мне не нужны чужие миллиарды денег и временная власть по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек.

Непонятно, а какой смысл то всего этого?
Я ж спокойно жила и никому не мешала жить счастливо и спокойно.

Замуж вышли Нецелками и Недевственницами, делали аборты, убили Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты.
Они то сами Кто по этой жизни?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я с удовольствием и с радостью хотела заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
И мне непонятно, почему так стали себя вести по отношению ко мне.
Людмила Маслич
Вперёд, назад, верх и низ - только идеи ума, в реальности их не сущестует
иду только вперед