Психология

Представьте, что вам нужно сойти с ума. Представили? И как вы это сделаете?:)

постепенно
Полина Думачёва
Лучший ответ
Валентина Гаврюшина Что именно постепенно вы будете делать, чтобы сойти с ума?
Сойти с ума умышленно можно только вверх, в сторону Разума. Духовность и есть плавный переход от ума к разуму.
Валентина Гаврюшина А в чём разница между умом и разумом по существу?
Не мне нужно, а тому, кто желает это использовать в своих Корыстных Целях?
Мне нравится разумно жить,
а не сходить с ума и не терять рассудок.
Валентина Гаврюшина Но вы же делали это специально употребляя наркотики? Так?
Виктория Побегалова Создано боевое военное оружие Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, которое само самостоятельно сочиняет и печатает разные тексты в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и само самостоятельно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает эти тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у меня было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Виктория Побегалова РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя.
)))))))))) я аж рассмеялась.... к слову так из моих скудных наблюдений любая среда общества может сформировать человека убийцу в том числе... который это принимает как норму агрессивная скорей всего у обезьян так же.... такие были семьи или люди перенёсшие насилие или люди получающие эмоциональное удовольствие.... просто нормы у всех разные.... так вот к слову это африканское племя жрало людей и было у них всё нормально пока некто с их слов не прилетел с сириуса и не изменил их сознание и ещё вопрос были ли они сумасшедшими до или стали после
был человек знаменитый а после войны были у него галлюцинации и он вот убил человека.... случайного прохожего от своих видений.... боже как его мучили в старые времена психиатры.... умный человек много читал помогал составлять словарь.... деньгами помогал семье убитого... а вот и всё и ничего и не надо
вот тоже смотрела нормальная пара нормальная успешная любовь поженились поехали отдыхать он её убил и себя из ревности вроде как.... ну были у него какие то странные эмоции и замкнутость... но нормальныеж люди.... т. е. мир человека хрупкий и одно слово или действие если он уже надломлен может спровоцировать неизвестно что
наверное тебя твой психоаналитик подговорил задавать народу такие вопросы, и давать всем номер его телефона, ну с кем не бывало!
Xa!
Поставлю прививку от ковид и займусь политикой.