Комфорт может быть самым достойным, самым изысканным, но если у меня тревога есть за близких и родных моих, то никакого уюта я не почувствую это точно. Помимо комфорта и тепла, мне важно отсутствие беспокойства. Тогда мне уютно
Доброй ночи)
Психология
А...правда...хорошо дома??) Когда тепло и уютно и чисто, а за окнами мороз....
Уют - то состояние, которое сама себе создаю...

Да, это приятно) Тепло и мороз, за морозом приятно наблюдать из тепла)
Но я жду лета, когда вынесу на балкон измученные долгой зимой цветы и устрою ам опять оранжерею) Вот это уют, а вечером чаёк пить приятно)

Да... беспорно.
Но у нас дождит уже как пару дней)
Но так же приятно)
Доброй ночи... поздно ведь всё же...
Хотя доброты не унять от этого и уют.
Чистой доброты, а не выдаваемой за оную.
Уют... это...
Мы в детстве строили какие домики из ящиков магазинных на улице возле дома.
И залазили туда...
И это было уютно...
Дело в разделении этого места с другим человеком...
Уют в одиночестве кратковременен.
Как только завершил мысль в замысле.
Тут же нечто наступает что нельзя назвать уютом)
А всем частям тела - нужен отдых иногда)
Но у нас дождит уже как пару дней)
Но так же приятно)
Доброй ночи... поздно ведь всё же...
Хотя доброты не унять от этого и уют.
Уют... это...
И залазили туда...
И это было уютно...
Уют в одиночестве кратковременен.
Как только завершил мысль в замысле.
Ну, уют, это прерогатива женщин )
Женщины умеют создавать уют .
Вроде бы поддерживаешь в доме читоту, комфорт, удобства, а женщина расставит цветочки, скатерти, занавески и твоя берлога ходостяцкая уже смотрится по другому )
А если еще домашние пироги, это вообще класс )
Женщины умеют создавать уют .
да, мы не ценим простой уют ...вседа хочется большего
уюта в моей жизни нет)
Да, правда замечательно:) хорошо когда ещё и у близких все в порядке:) чтоб ещё уютно на душе было:) Доброй ночи:)
ещё бы бабцу молодую под ноги бросить
чтобы грела мои ступни
и вкушать бокал винца

чтобы грела мои ступни
и вкушать бокал винца

Вот и скажи это своей