Психология
Я бы не смогла держать дома птиц в клетке) а вы? Чисто психологически
у меня даже водяная черепаха не живёт в своём террариуме, а свободно гуляет по квартире) нет. птица в клетке не для меня. и если бы был у меня попугайчик, то жил бы просто так.
А я бы и кошку свою туда посадил, что бы не хулиганила по ночам
Птицы, рожденные в неволе и выпускаемые из клетки
полетать по дому, от этого не страдают и охотно общаются
с двуногими домочадцами (с четвероногими не всегда)...
Да сможешь. Это легко. Ил и тебе жалко семечек....
Да я сам сел бы в клетку.
мне начальник как-то впарил попугая, с клеткой, кормом... пожил он у меня месяц ..
а у меня еще аквариум был и кошка. отдал я его, не понравилось мне птиц в доме держать. слишком много мусора. да и внимания много нужно.
у меня был попугайчик как-то.. он жил в клетке.. но я мог его выпускать полетать не только в помещении.. он обычно далеко не улетал и легко возвращался..
Птиц смог бы. Тараканов дома держать не смог бы. Чисто психологически
Я вообще никакую живность не держу в доме.... разве что кота, который не брезгает даже собачим кормом)))
Я вот и не смогла. Мы подобрали молодого больного, вертячного голубка. Он не умер, но и не выздоровел. Эпиприпадки, психические нарушения, почти не мог летать. В полете крутился, как будто попал в смерч, на все натыкался. Нас и дом ненавидел. При первой же возможности сбежал - прыгнул с балкона. Найти не удалось. Улететь он не мог. Кошка? И что все-таки надо-то было с ним делать? Держать в клетке? Но он и так страдал от неволи.
А моя бабушка держала даже однажды лесных птиц... дома, в клетке. Я обожаю корелл, но не знаю, будет ли у меня когда-нибудь жить такая птичка, как детстве.