Психология

В чем самая главная роль и задача мужчины в семье?

Анна Медведева
поглядывать, что бы женщина чего не натворила
Елена Лазарева
Лучший ответ
Создать в семье атмосферу покоя и благополучия.
Надежда и опора)
Баян Адилова
Блин ребят вы меня запутали. Я нормальный порядочный человек. Я сейчас пытаюсь вспомнить что было и не могу вспомнить вроде ну ничего ужасного. С Узбекистана помню звонили кете-то ребята и я начинаю опять придумывать и ху йню и чтобы понять вас. Я не знаю кто виноват и может это я во всем виновата. Но ни с кем я там не водилась

Я не знаю виноват ли Евгений. Вы что-то хотите узнать но я не знаю правда
Ольга Хромина
)) смешно )
Сделать из своих сыновей мужчин образованных и разумных.
Margarita Nasibullina
Какого мужчины? Степаныча? Семёныча? Какого?
Анна Медведева вас например) Вы мужчина?
Ной лодка тварь я дрожащая или права имею ной не ной
Если Он женился на Нецелке и Недевственнице, Абортнице, которая под гипнозом была и после абортов не забирала Убитые Тела Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это Убитые Тела были там во время абортов?

Наверное, выяснить, Кто, с какой целью и зачем стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Создать возможность мирным, честным и разумным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь.
Заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы выяснить информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
В этом случае Жена, которая вышла замуж Нецелкой и Недевственницей, под гипнозом делала аборты, наверное, будет довольна поведением Мужа, который поможет найти Всех Ее Детей и Внучат, создать общие полезные программы со Всеми Ее Родственниками, поможет снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, разблокировать Систему.
Надежда Загородняя Ну и бредятина...
Ирина Николайцева Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе.
Это значит Все Малыши с Раем в Душах рождались в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые жили в Рае для Всех без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
Уничтожать борщ!
Vika Aminova
Когда произносят "вторая половинка", это означает, что роли в семье не обосабливаются и не отчуждаются. Только цельное творит жизнь и придаёт ей нужное качество.
Катерина М
звонить перед приходом домой
Защита и обеспечение семьи.
Детей сделать
Алёна Азарова