Психология
Роль мужчины в семье? =)
любимый муж и папа))) я к своему отношусь как к королю, наверное поэтому ни разу не услышала грубого слова в свой адрес, у меня есть все что мне нужно и ругани в семье с битьем посуды не бывает (10 лет в браке).
Вождь)
Незавидная ..))
Добычей, защитник... помощник в воспитании детей
Второстепенная. Сбегал за продуктами - сиди в уголке )))
В семье ролей у него много.
на какую поставит жена
Мужчина голова-жена шея.
Главенствующая)
Кормилец добытчик и защитник)
п. с. и любимый домашний зверек)
Кормилец добытчик и защитник)
п. с. и любимый домашний зверек)
В наст. время роли в семье начали путаться, т. к. жена м. б. более образованна, занимать более выс. пост и больше зарабатывать... Однако, если мудрая жена хочет воспитать достойных детей, она ни в коем случае не должна умалять авторитета и мнения отца, внушать детям уважение к нему, а он должен вести себя достойно- не напиваться до беспамятства, не прелюбодействовать, трудиться, внушать уважение к супруге и т. д. и т. п.
У всех по-разному...
Председатель колхоза.
Ему забыли раздать... роль, а может, он не взял и правильно сделал. Семья не театр, семья- ответственность
гость
Альфа - самец..
Ха.. а они вообще сейчас нужны? сколько девушек вижу с детьми вдвоём... спрашивал а муж где? а зачем он мне? я родила для себя... то время которое я тратила бы для мужа, я трачу для ребёнка.. заипись мода пошла...
МЕЧЬ
Мужчина - это защитник. Он берет на себя ответственность за существование семьи и во всех внешних отношениях он лидер. Однако, если женщина мешает ему быть таким лидером, например пытается контролировать и давать советы по заработку денег, построению отношений с людьми, в том числе и подбору друзей – это означает, что счастья в такой семье не будет наверняка.
Мужчина - ведущий "программы", а все новостные события - за Женщиной ))