Психология
Помогите разобраться в себе. Вопрос внутри
Выгнала из дома человека ни с чем. Дикое чувство вины. Написала чтоб вернулся, больше не выходит на связь. Хотя перед уходом сильно ударил по голове. Хочу себя убить, уже не боюсь. Непонимание для чего вообще всё нужно, что в мире есть...каждую минуту мысли больше не о суициде, а о бессмысленности всего вокруг. Три часа лежу уже в тишине, без тв, ни есть не хочу ничего. Любое действие кажется бессмысленным. Поэтому не встаю и ничего не делаю. Странно как то. Такого раньше не было
Думаю, что вам нужно научиться быть безразличным к чужой воле над вами, чтобы вами не манипулировали)
Напиши проникновенную смс-ку. Прочитает точно.
Anna Hovhannisyan
Он мне не нужен точно
ну это все из-за чувства вины... попробуйте дозваниваться... вы поссорились да такое бывает...
Anna Hovhannisyan
Он мне не нужен
Врёшь ты.
Если бы это было так, ты бы сюда не написала.
Жалеешь себя сейчас, хочешь, чтобы тебя поуговаривали, рассказали, что смысл в жизни есть...
Ну, полежишь, отдохнешь. Голод - не тётка (не сегодня, так завтра есть захочешь).
Ну а тот мужик - не последний же на планете. Незаменимых не бывает.
Ты написала такой длинный текст... Это не бессмысленно по твоему разве??
вернется и еще ударит
....заполни голову свежей информацией, новыми людьми, чем быстрее тем лучше
Значит были причины выгнать? А чего назад повернули ситуацию?
Anna Hovhannisyan
Сглупила
Разбираться во мне я разрешаю только патологоанатому
"Встань у реки, смотри, как течет река;
Ее не поймать ни в сеть, ни рукой.
Она безымянна, ведь имя есть лишь у ее берегов;
Забудь свое имя и стань рекой.
Встань у травы, смотри, как растет трава,
Она не знает слова "любовь".
Однако любовь травы не меньше твоей любви;
Забудь о словах и стань травой.
Итак, он поет, но это не нужно им.
А что им не нужно, не знает никто;
Но он окно, в котором прекрасен мир,
И кто здесь мир, и кто здесь окно?
Так встань у реки, смотри как течет река;
Ее не поймать ни в сеть, ни рукой.
Прими свое имя и стань рекой."
Ее не поймать ни в сеть, ни рукой.
Забудь свое имя и стань рекой.
Она не знает слова "любовь".
Забудь о словах и стань травой.
Итак, он поет, но это не нужно им.
А что им не нужно, не знает никто;
Но он окно, в котором прекрасен мир,
И кто здесь мир, и кто здесь окно?
Ее не поймать ни в сеть, ни рукой.
Прими свое имя и стань рекой."
Сходите к психотерапевту, он вам поможет.
Психолог тут бессилен, к психиатру рановато.
Anna Hovhannisyan
А психиатр и психотерапевт это разные вещи?