Психология
Предательство... это же всегда осознанно и намеренно? психология:)
Скорее да ((
Римма Зайнуллина
А мы не будем о грустно:) Да?:)
Однозначно! Добрый вечер!))

Римма Зайнуллина
Теплого вечера, Вероничка!:)
Это больно
Предательство — зловещий признак последних дней!
Иуда не потратил деньги, полученные за предательство. Он бросил их в храме, ушел и покончил с собой
Это не всегда обдуманно заранее, иногда решение принимается за доли секунды здесь и сейчас.
НО, от этого суть не меняется. Только вот в чем загвоздка, а не предадим ли мы, если припрет, что называется, в борьбе за жизнь... На диване об этом точно не скажешь.
Да, только оправдывают себя как могут.
Из за трусости, продажности и души подлой
Практически всегда. Человек знал на что шел? Знал. Осознавал последствия? Осознавал. Но все равно на это пошел. Никто его не принуждал, не заставлял. Он сам этого хотел.
иногда это просто дурость. проболтаются случайно
естественно! Заполучить бабосы и улыбку Хозяина ...нового\
Забыв - предатель везде, предатель
Честь я тебе ее так дам медь сабля
Давай Замутим Счасьте
По гусарский ей не колоть не резать а колоть как шпагой
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Многих Людей, чтобы потом их объявить Предателями?
Так в этом случае Это Кто Предатель получается? Тот, Кто решил воспользоваться тем, что Людям стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Многих Людей, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди, а Их Другие Люди решили обзывать Предателями?
не всегда намеренно и осознанно, бывает и от низкого уровня Души, т. е человек просто не понимает, что делает, потому что для него это норма.
это мерзко!
С надеждой, что кто-то не заметит, не узнает.
Но забывают о том, что "всё тайное становится явным", потому что "у каждого тёмного дела всегда есть свидетель",
Какая разница вообще как это… каждый проявляет свои индивидуальные свойства - то какой он (она) есть, так себя и проявляет. На что тут обижаться («близко к сердцу принимать»), на то, что это существо такое как есть, с такими параметрами..?
Может они для этого и есть, и в этом их предназначение, чтобы подчеркнуть мою прекрасность..))
Предают свои, а вот как уже не имеет значения
Нет! Ситуации разные бывают. Можно предать и не осознавая факта предательства
Александра Уразбахтина
Хочу понюхать твои ножки!!
нет, иногда "берут за жабры"
А для начала хотелось бы услышать определение предательства. Потому что каждый понимает под этим разное. Слышал когда "предателем" назвали человека который просто поменял работу. Ну а девушки, на которых не женятся их парни без тени сомнения считают предателями именно их. )
Как продать
Мне кажется оно чаще встречается из-за малодушия а не подленькой душонки) Так что нет, человек спасает себя или думает что спасает и подставляет другого