Психология

У предательства какой вкус? психология:)

Солёный. От слез
Марина Преснякова
Лучший ответ
Горького перца! Добрый вечер!)) _
квадрат малевича--знает
Не знаю
как-то раз я вместо провести время со своей девушкой, отправился с друзьями сыграть в преферанс (мог бы выпить пива, сходить в баню и т. п.). Она меня на чистом глазу обозвала предателем. Отсюда я знаю, что когда такое выкатывают, ощущаешь вкус скорого расставания
Горечи
Илона Гутова
Вкус-то, может, и ничего. Послевкусие очень не приятное. Что-то похожее на отравление испорченным продуктом.
Ольга Сорокина
* плесени и гнили...

предательство не возникает внезапно, в месте духовного надлома возникает
нарыв и начинается нагноение... в принципе какие-то признаки гнильца можно увидеть, уклонение
от прямого ответа, отвод взгляда... поэтому у сибиряков-правдорубов существует поговорка
" Для того чтобы понять не протух ли окорок не обязательно есть его целиком"...
As
Asima
Не знаю.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

У меня нет миллиардов денег и временной власти.

На Президентов не надо сваливать ответственность и расплату за исполнение желаний Других Людей.
На Президентов не надо сваливать ответственность и расплату за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба Этого современного времени.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Ел
Елена
Не знаю, не предавал.
Вкус тухлятины...
Serikbaeva Zarina
ненаю... не сталкивался...
Pearl Holy
Полынь. Горько очень.
Не в курсе . А Вы знаете ?
Непробуйте не советую но на душе каждый предатель оставляет след
Akmaral Juraeva
пепла
Тины болотной... Человек губит свою душу им.
Холодной стали)
Сначала островат, а потом приятный
Жасмин Жан